\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 03:35

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:24 
Рони писал(а):
А на войне все средства хороши :ROFL:

Я знаю как убрать живот за день - только это больно. Но как результат живот прилипнет к позвоночнику


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:32 
ну клизма наверноетоже поможет, или тотик крошки ру, она ж заметили не написала где купила это чудо похудания /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 14:33 
Пчелка писал(а):
Я знаю как убрать живот за день - только это больно. Но как результат живот прилипнет к позвоночнику

:shock: :shock: :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:12 
Наташа правильно про клизму сказала - я когда готовилась к рентгену промывала полностью кишечник и клизмочки были по 2 литра :oops: :oops: :cry: Больнооо, но зато потом месяц - полтора я своего живота вообще не видела и все юбки-джинсы с меня спадывали. Думаю, гидроколонотерапия дает такой же эффект.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:35 
Это не метод, а побочный эффект :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 15:56 
Кстати раньше дамы, перед тем как на бал идти, делали себе клизмы :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:14 
Вообще эта штука классная - я все-таки неправильно написала название -
Цитата:
Благоприятное воздействие
Помимо того, что вы очистите весь пищеварительный канал, вы ощутите и отдаленные благоприятные воздействия:
свежее дыхание, хороший сон, исчезновение сыпи на лице и теле. Если будете питаться, как будет описано дальше, исчезнут телесные запахи. При этом тонизируются печень — это замечается по цвету первых испражнений — и другие железы, связанные с пищеварительным трактом, в особенности поджелудочная железа.
Случаи малоразвитого диабета с успехом вылечивались врачами Лонавлы посредством проведения Шанкх Пракшаланы через каждые два дня в течение 2 месяцев; это сопровождается надлежащим пищевым режимом и так далее.
По-видимому, островки Лангерганса, расположенные в поджелудочной железе, выделяют больше инсулина под действием общей стимуляции этой железы. Очищение пищеварительного тракта влечет за собой правильное усвоение пищи и заставляет, следовательно, поправляться худых и худеть тех, которым следует потерять вес.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 16:17 
А вот как это все делается:
http://www.tiensmed.ru/articles/abstersion3.html


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:29 
Девочки, а я себе делала гидроколонотерапию, правда уже давно, лет 8 назад. Это короче огромным количеством воды промывают кишечник, фу, там столько все в нас ужас.
ощущения ну не очень приятные, но очень даже все терпимо, по сравнению с родами так вообще ерунда. Но эффект того стоил, сразу ушло 3 кг и потом за 2 дня еще 2 киллограмм, я прям летала и живот правда был очень плоским (я тогда еще худенькая была :smile: ). И кстати после этой процедуры и нескольких курсов очищающего чая (любого) я ни разу не стардала извините за такие подробности "запорами", даже во время беременности.
Я бы сейчас тоже не отказалась пройти эту процедуру, только интересно сколько на сейчас стоит и где ее делают, я делала в перинатальном центре на 1 этаже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:33 
Ольгуня писал(а):
делала гидроколонотерапию,

Оль, узнаешь, отпишись сразу! очень интересно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:56 
Девчат, а это не вредно: промывать кишечник без медицинских показаний? Или там уже всё предусмотрено: как избежать вреда?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:15 
Рони наверное не вредно, мне процедуру эту делала точно медецинский работник, и там все серьезно так. а потом еще две недели надо пить кисломолочное что полезные бактерии востановить.
Еще плюс по поводу полезности, когда промывали, я все видела что оттуда выходило (простите за подробности) и врач говорила что если это все не промывать то те же шкурки от помидор могут гнить в кишечнике десятилетиями. щас поищу инфу в инете по поводу гидроколонотерапии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:20 
Цитата:
Что такое гидроколонотерапия?

Гидроколонотерапия является безопасным, постепенным промыванием кишечника очищенной водой, без использования химических веществ. Гидроколонотерапия естественная процедура, не нарушающая природный механизм функционирования кишечника.

Здоровый кишечник - основа здоровой жизни. Сегодняшнее питание изобилует рафинированными и консервированными продуктами и сниженным количеством природной клетчатки. Эти факторы вызывают задержку фекалий в кишечнике, нарушение нормальной микрофлоры, развитие паразитов.
Слабительные средства вызывают лишь кратковременный эффект. Преимущество гидроколонотерапии как промывания кишечника состоит в том, что происходит очищение не только просвета, но и стенок кишечника. Гидроколонотерапия прекрасно устраняет симптомы нарушения работы кишечника.

ПРОМЫВАНИЕ КИШЕЧНИКА - КЛЮЧ К ЗДОРОВОЙ И ДОЛГОЙ ЖИЗНИ
Толстый кишечник является конечным участком пищеварительного тракта. Длина кишечника около 3 метров, а диаметр - 4-7 см. К основным функциям кишечника относится: всасывание жидкости, формирование и выведение каловых масс. Толстый кишечник заселен дружественной микрофлорой, которая синтезирует различные пищевые вещества, например, витамин К и часть витамина В.
К сожалению, большинство людей имеют различные проблемы с кишечником.
Это может Вас удивить, но иногда тучные люди могут «носить» с собой до 25 кг каловых масс. Избыток фекалий приводит не только к увеличению веса, но и «зашлаковке» организма, которая приводит к развитию аллергических заболеваний.
Современное питание, включающее много жирной, жареной пищи, консерванты, алкоголь, сахар и рафинированные напитки приводит в первую очередь к заболеваниям кишечника. При скоплении не переваренных остатков в кишечнике образуются токсины, нарушающие многие процессы в организме и приводящие к развитию серьезных нарушений веса и здоровья.
Современная диета обеднена клетчаткой, которая способствует выведению токсинов.
Все это вместе создает условия, при которых естественное самоочищение кишечника нарушается. В большинстве случаев первичные факторы нарушения веса тела выявляются как раз в нарушении работы пищеварительного тракта и кишечника, а вторичные в ухудшении работы системы кровообращении и эндокринной системы.
Яды, накапливающиеся в больном кишечнике, по системе кровообращения распространяются по всему телу, и вскоре, организм уже не может правильно усваивать пищу и производить энергию необходимую для жизни.
Классические симптомы кишечного отравления у женщин и наиболее частое нарушение фигуры – большой живот. Это состояние может быть довольно просто и быстро отрегулировано с помощью улучшения жизненного режима. Расслабленный и отвислый живот может быть признаком более серьезных проблем и скопления фекалий в кишечнике, которые становятся все более и более плотными со временем, превращаясь в каловые камни.
Для многих людей нарушенная работа кишечника стала привычным состоянием, и они даже не предполагают, насколько это ухудшает здоровье.
Есть ли у Вас некоторые из этих проблем?
Запоры
Диарея
Частые головные боли
Радикулиты
Слабость
Неприятный запах от тела
Заболевания кожи
Газы и вздутие живота
Нарушение дыхания
Частые простудные заболевания
Снижение работоспособности
Это все – показания для очищения Вашего кишечника!
Гидроколонотерапия является наилучшим путем для восстановления здоровья.
Кишечное отравление - проблема, вызванная долговременным накоплением в кишечнике непереваренных остатков пищи, слизи, погибших клеток и др.
Кроме местного отравления кишечной стенки, токсины, всасываясь, разносятся по кровеносной системе по всему организму и вызывают поражение печени, легких, почек. Такие пациенты испытывают почти постоянную слабость и повышенную утомляемость.

НАИБОЛЕЕ ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ:

Вопрос: ПОЛНОСТЬЮ ЛИ БЕЗОПАСНО ПРОМЫВАНИЕ КИШЕЧНИКА?
Ответ: Да, фактически говоря, при применении аппаратов для промывания эта процедура совершенно безопасна и даже более чем обычная клизма

Вопрос: КАК ДЕЙСТВУЕТ ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИЯ В СРАВНЕНИИ С ОБЫЧНОЙ КЛИЗМОЙ?
Ответ: При клизмировании вода достигает только прямой кишки и нижней части толстого кишечника, в то время как при гидроколонотерапии промывается весь толстый кишечник (длина которого у взрослого составляет до 2-х метров), « одно промывание эквивалентно 30 обычным клизмам»


Вопрос: ВРЕДИТ ЛИ ПРОМЫВАНИЕ КИШЕЧНИКА?
Ответ: Нет. Очень многие люди прошедшие лечение этим методом отметили освежающий и восстанавливающий эффект

Вопрос: ДО КАКОГО УРОВНЯ ПРОМЫВАЕТСЯ КИШЕЧНИК?
Ответ: Во время промывания профессиональным специалистом, возможно, промыть весь толстый кишечник. Тонкий кишечник не вовлекается в промывание, Он очищается с помощью лекарственных слабительных препаратов.

Вопрос: НЕОБХОДИМО ЛИ ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ДОКТОРОМ ПЕРЕД ПРОМЫВАНИЕМ?
Ответ: Конечно, всегда следует проконсультироваться с вашим доктором, Если у Вас диагностируется тяжелый геморрой или рак кишечника, или дивертикулит, или язвенный колит то промывание противопоказано.

Вопрос: ВОЗМОЖНО ЛИ БАКТЕРИАЛЬНОЕ ИЛИ ВИРУСНОЕ ЗАРАЖЕНИЕ ЧЕРЕЗ ПРОМЫВАЮЩИЙ АППАРАТ?
Ответ: Оборудование для промывания кишечника использует специальные методы дезинфекции и одноразовые наконечники. Поэтому, при соблюдении правил проведения процедур, заражение невозможно.

Вопрос: КАК ДОЛГО ПРОВОДИТСЯ ПРОМЫВАНИЕ.
Ответ: Обычно, лечебный сеанс гидроколонотерапии занимает около 45 минут, но Вам следует планировать на визит около одного часа.

Вопрос: ПОВЛИЯЕТ ЛИ ПЕРИОД МЕСЯЧНЫХ НА ПРОМЫВАНИЕ?
Ответ: Нет. Месячные не повлияют на эффективность промывания.

Вопрос: БУДЕТ ЛИ ОЩУЩЕНИЕ ДИСКОМФОРТА ИЛИ СЛАБОСТИ ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЯ КИШЕЧНИКА?
Ответ: Обычно нет, но на первых процедурах в связи с выводом большого количества шлаков из кишечника возможно ощущения небольшой слабости и легкой тошноты. Если Вы испытываете легкий дискомфорт, то можно положить грелку на живот или выпить горячего чая.

Вопрос: КАК НУЖНО ГОТОВИТЬСЯ К ПРОВЕДЕНИЮ ПРОЦЕДУРЫ?
Ответ: Не есть перед процедурой 2-3 часа, расслабиться.

Вопрос: НАДО ЛИ ПРИМЕНЯТЬ КОРРЕКЦИЮ ФЛОРЫ КИШЕЧНИКА ПОСЛЕ ПРОМЫВАНИЯ?
Ответ: Такой прием препаратов поддерживающих флору рекомендуется, но не потому, что лечение вымывает флору. Промывание кишечника не вымывает собственную флору кишечника. Прием препаратов, таких как Бифидум-Бактерин или Лакто-Бактерин повышает эффективность лечения, т.к. укрепляет баланс микрофлоры организма.

Вопрос: МОЖНО ЛИ СРАЗУ ПОСЛЕ ПРОЦЕДУРЫ ПРИСТУПИТЬ К РАБОТЕ?
Ответ: Конечно. Вы можете работать точно так же как после обычного посещения туалета.

ПОКАЗАНИЯ К ОЧИЩЕНИЮ КИШЕЧНИКА
Запор
Диарея
Вялый (медлительный) кишечник
Геморрой (слабо выраженный)
Кишечный токсикоз
Подготовка к диагностическому обследованию кишечника
ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ ДЛЯ ГИДРОКОЛОНОТЕРАПИИ
Тяжелые кардиологические заболевания
Повышенное кровяное давление или сердечная недостаточность
Тяжелые анемии
Сильный геморрой
Цирроз печени
Онкология
Поздняя беременность
Брюшная грыжа
Недавняя операция
Почечная недостаточность
ЭФФЕКТЫ, СОПРОВОЖДАЮЩИЕ ОЧИЩЕНИЕ КИШЕЧНИКА:
1. Очищение
Токсические продукты выводятся из организма и больше не нарушают обмен веществ. Каловые массы, накапливавшиеся долгое время, выводятся в течение нескольких процедур. Как только эти шлаки выводятся, Ваш кишечник вновь может нормально переваривать и усваивать пищу .
Промывание кишечника проводит омолаживающий эффект на Ваше тело
2. Двигательная активность
Выведение шлаковых накоплений, нарушающих нормальную перистальтику ( перистальтика- сокращение мышц кишечника, передвигающие пищевые массы), приводит к восстановлению природной двигательной активности кишечника.
3. Восстановление размеров
При зашлакованности кишечника его размеры изменяются. Кишечник становится атоничным и увеличивается в диаметре, живот выглядит при этом
большим и отвислым. Мягкое действие воды и легкого массажа во время процедуры приводит к постепенному повышению тонуса кишечника и восстановлению естественного размера передней брюшной стенки.
4. Стимуляция рефлекторных зон
Каждый орган и системы организма связаны с кишечником посредством рефлекторных зон. Промывание кишечника и легкий массаж приводит к раздражению этих участков и соответственно воздействию на весь организм.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:21 
Ольгуня
Ольгуня писал(а):
шкурки от помидор могут гнить в кишечнике десятилетиями.

мама дорогая с=с все- срочно на промывание с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 08:27 
Zlata :-o аха. я бы сама в жизнь не поверила, пока не увидела своими глазами. они оказывается не перевариваются, а прилипают к стенкам кишечника :shock:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 106 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 8  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB