\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 05:53

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:12 
Я решила заняться Бодифлексом. Сегодня пыталась изучать книгу (Настя тоже хочет изучать ее), сейчас закачиваю видеоуроки.
Кто пользовался этой системой? Ольгуня, вроде...
Кто присоединиться?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 12:41 
Рыжая писал(а):
сильно скучно и смешно
:razz: как это ... смешно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 14:12 
Мариша писал(а):
Кто пользовался этой системой?

я писала в какой-то темке, что занималась. Дома ленюсь, а когда к инструктору ходила, то деваться некуда было, приходилось выкладываться на полную катушку :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 20:44 
Elena
Елена, а ты куда ходила заниматься Бодифлексом. сколько это стоит?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-07, 21:13 
Мариша
Марин, завтра позвоню инструктору, уточню стоимость. Когда я ходила (это было полтора года назад), было вроде 1800 р., по 150 за занятие. Занимались три раза в неделю. Потом тебе телефон в личку кину, созвонишься :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 10:44 
Мариша
докладаю: 10 занятий стоят 2300 (это если индивидуально), если ты берешь с собой одну-двух подруг, то 1800 рэ с человека. Далее идут занятия по 100 рублей/час. Она уже ведет запись, работать выходит с 3 августа, сейчас в отпуске. Тел кинула в личку. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 11:40 
Elena
Елена, спасибо за информацию!!!
Сегодня попробовала самостоятельно сделать. Смотрела видео курс и повторяла, ребенок, конечно, мешал, но все равно прочувствовала. Попробую поделать самостоятельно, если не будет получаться, то обращусь к профессионалам :smile:
Кстати, на Бардина 4 тоже видела вывеску про Бодифлекс, наверное, там тоже занятия проводятся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 12:17 
Мариша
Я ходила к инструктору, как раз на Барина,4. ОТЛИЧНО, я вм скажу. 10 занятий - похудела оч хорошо + мышцы укрепила + общий тонус. Дома не хватает ни времени, ни целеустремленности :grin:

А с инструктором - хошь ни ни хошь - работай на 120%%

Удачи! ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-07, 22:24 
Бегущая по волнам
Сколько там стоит?
Замотивировалась-думаю, дома буду делать. Только мне надо точно знать как правильно выполнять упражнения, чтоб в нехолостую :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 08:16 
Мариша писал(а):
Сколько там стоит?

отвечу за Бегущую :oops: Это одна и та же женщина, про которую я тебе говорила, и которую Бегущая имеет в виду :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 14:03 
Мариша
а я уже не помню... :-o

Elena
да, если про Бардина,4...то там один вроде инструктор. Мне она понра.

Мариша
насколько я понимаю, тут главное про дыхание понять хорошенько. На нем все заверченно. В идеале - сходить на занатия, а потом дома. Но если сама хочешь, пробуй. Это не сложно, главное - РЕГУЛЯРНО и с полной САМООТДАЧЕЙ. Филонить бушь - результат будет только такой
Рыжая писал(а):
сильно скучно и смешно
:D

Как в любом деле самое главное ВЕРА и ДИСЦИПЛИНА.
Думаю у тебя будут хорошие результаты! ;-) УДАЧИ!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 06:37 
Рыжая
:D про бодифлекс и результаты - это скорее к Марише. У нее вроде настрой на это.

Рыжая,
Бегущая по волнам писал(а):
УДАЧИ!
ну никому не помешает в любом деле!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:17 
Elena
Интересно, у нее можно один урок взять, чтоб понять, как это...А то сейчас муж не вырешит на это?...
Вот начала делать, действительно, не все так просто...
Бегущая по волнам
Elena
Подскажите. Сначало делаешь дых. упражнение (одинаковое во всех), а потом основное..Так вот когда делаешь основное упражнение-дышать можно? Или выдох-вдох-выдох (живот втянут) и делаешь, например "Алмаз"? Должен "живот быть втянут, а вот с дыханием не поняла... Все таки можно или нет. Мне сестра сказала можно, главное чтоб живот на месте оставался. а я поняла, что нельзя...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 13:35 
Мариша писал(а):
Интересно, у нее можно один урок взять,

Раньше вроде можно было пробное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 15:04 
Мариша писал(а):
Интересно, у нее можно один урок взять, чтоб понять, как это...А то сейчас муж не вырешит на это?...

позвони, узнай, думаю, что можно :smile:

Мариша писал(а):
Или выдох-вдох-выдох (живот втянут) и делаешь, например "Алмаз"? Должен "живот быть втянут, а вот с дыханием не поняла... Все таки можно или нет. Мне сестра сказала можно, главное чтоб живот на месте оставался. а я поняла, что нельзя...

живот должен быть втянут :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB