\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 04:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 12:40 
Альбина Хабибуллина
О, большое спасибо!!! А солярий почему нельзя? Усугубляет воспалительный процесс, да? :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 16:25 
да, на море солнечная радиация активная, иммунитет кожи ослабевает поэтому очень часто появляются высыпания. важно дать коже отдохнуть и восстановиться.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 21:59 
Альбина, скажите, я вот все борюсь с прыщами. До первой беременности кожа была почти идеальной, в переходном возрасте, вообще, идеальной. А вот после родов капец полнейший!!!
В основном высыпания на чинаются перед месячными, а потом я "зализываю" раны еще недели полторы, а то и больше, а потом все заново.
Делала один раз чистку, воще капец полнейший был. Тут писала 2 дня на улицу не выходили, это что!!! Я неделю боялась сама на себя в зеркало посмотреть, не то что на улице показаться, муж в шоке был. Делала чистку УЗ+добивали в ручную, в Интермеде на Ильинке, вроде салон приличный, тетеньки грамотные, видать что-то не пошло.
Ходила к дерматологу, брали соскоб с лица - клеща нет.

Не сказать, что у меня все прям очень ужасно, но идет все к тому. Уже стали появляться прыщики на зоне декольте и на верхней части спины.

Что делать? Помогите хоть советом. Может ли помочь регулярная чистка и правильно подобранные косметические средства? И как их подобрать?
Я вот уже такая большая, а все никак не подберу :oops:
Спасибо за ответ.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 07:35 
/*/ я ж тоже там делала эту чистку. Поняла что наверное туда больше не пойду. Не хочу больше сидеть дома с красным лицом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 08:31 
Зелень
а вы на ильинке живете?если нет клеща, то нужно увидеть что и как. по инету сложно сказать. приезжайте ко мне на консультацию, только предварительно на сотовый звоните, договоримся о времени.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:35 
Альбина Хабибуллина писал(а):
приезжайте ко мне на консультацию

Хорошо, приеду, только по времени определюсь.
Скалько стоит консультация?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 21:51 
У меня проблема похожа с Зеленью, тоже проблемы с кожей начались после родов, и вот еще, слышала что каждый сантиметр кожи на лице отвечает за свой орган в организме, и в зависимости от появления прыщей на том или ином месте ищи проблему глубже. Так ли это? Вот у меня например излюбленное место прыща, это правая щека под скулой, может мне надо не к косметологу а к врачу?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-07, 22:14 
соломка писал(а):
может мне надо не к косметологу а к врачу?

Я вот тоже об этом все думаю, только к какому тогда врачу, дерматолог че-то ниче путнего не предложила, кроме как на клеща провериться.
У меня тоже есть излюбленные места у прыщей: у носогубных складок, например. К чему бы это))))?
Я все шучу, что переходный возраст начался /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 09:12 
соломка писал(а):
каждый сантиметр кожи на лице отвечает за свой орган в организме

совершенно верно, поэтому я и говорю что нужно видеть лицо. что бы определится как лечить.
соломка писал(а):
не к косметологу а к врачу?

ну...если что то у меня диплом врача :oops:
консультация бесплатная.эвоните


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 18:42 
Альбина Хабибулина, вы принимаете только в Спорт-Лайфе?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 19:28 
ArtLight
нет, не только. но не на ильинке)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 21:01 
Альбина Хабибуллина писал(а):
ну...если что то у меня диплом врача

отлично! Тогда до встречи, сейчас определюсь по времени и созвонюсь с Вами.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 20:24 
Альбина Хабибуллина
спасиб еще раз вам за совет. Ваш "рецепт" мне помог, правда я еще дополнительно настойкой календулы пользовалась, после смыва мазей. В общем и целом теперь все ок! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 06:55 
kati
рада что помог. теперь не пересушите кожу спиртовым раствором календулы. маску можете делать и 1 раз в 2 недели на лицо - отличный пилинг, после увлажняющий крем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 15:38 
Альбина Хабибуллина
вы на какой косметике работаете?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB