\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:39 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Не столько к этому ролику относящееся, но все-таки... иду пару дней назад по улице, наблюдаю картину, как толпичка подростков (лет 13-15) обсуждает, как их принуждают ходить в гости к бабушкам с=с стоят, фыркают, что "к этой старой карге идти не хочу, предки задолбали" :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 19:29 
:-o Такое отношение само по себе не появляется. Видно, дома мама с папой (или один из родителей) активно муссируют тему "бабушка". А бабушка может быть свекровью мамы или тещей отца, вот отсюда и нужно рыть...
Я свою бабушку люблю больше мамы, и стараюсь даже сейчас к ней раз в неделю сходить в гости поболтать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 20:29 
КРОШКА_РУ писал(а):
Такое отношение само по себе не появляется

конечно... где-то здесь многие мамы жаловались, что бабушки не ходят поиграть с детьми... дети вырастут и у них не будет потребности в бабушках :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 06:01 
КРОШКА_РУ писал(а):
:-o Такое отношение само по себе не появляется. Видно, дома мама с папой (или один из родителей) активно муссируют тему "бабушка". А бабушка может быть свекровью мамы или тещей отца, вот отсюда и нужно рыть...
Я свою бабушку люблю больше мамы, и стараюсь даже сейчас к ней раз в неделю сходить в гости поболтать.

+1
но не удивлюсь если мой ребенок так же будет относится к бабушкам... у самой много к ним претензий именно как к бабушками да и он от них любви не видит


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 06:02 
Рыжая писал(а):
а на отношении детей к престарелым родителям это так же не скажется?
как выстоишь отношения с ребенком так и будет, послать куда подальше и не престарелых могут


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB