\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 21:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 18:27 
Мой ходил один раз, в 22 недели...Очень уж это все для него волнительно было, он даже смотреть боялся /*/ Зато когда я родила (ночью), он в 8 утра утра уже топтался у роддома, хотел дочь на руках подержать :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 12:51 
А со скольки неделек пол видно?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:10 
а мой ни на одном узи не был. Он всегда активно собирается и вижу,что ему очень хочется,но в самый последний момент он ... не идёт. То у него срочная работа,что ещё что то. Мне в первую Б было обидно, а сейчас уже я просто понимаю - ему отчего то чрезмерно волнительно и страшно. Он хороший папа - и ето главное.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:14 
Хотим с мужем съездить с санаторий Топаз, на 3Д узи, познакомиться с малышом...или малышкой :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 13:28 
Рыжая, спасибо за поздравления, санаторий находится в Мысках, после моста, его проезжаешь когда едешь, на горнолыжку Мрас-су, оч. хороший доктор там и стоимость 500 руб.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-09, 14:02 
Олька писал(а):
Рыжая, спасибо за поздравления, санаторий находится в Мысках, после моста, его проезжаешь когда едешь, на горнолыжку Мрас-су, оч. хороший доктор там и стоимость 500 руб.


Привет, Олька, присоединяйся!!!

Мой до последнего говорил незнаю, а сейчас зову, он сказал неть) Я не обижаюсь, боится видать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-12, 13:21 
На первое я ходила одна. На второе с мужем, волновался он очень. И когда врачиха говорила биллеберду, типа: папы ту и рядом не стояло, весь в маму. .Я думала он ее там же закопает. И потом еще когда она еще что-то такое несла он ее взглядом сверлил.. Дурында вобщем какая-то. ::-? Помню как расстроился, что мальчик. Потом расстроился, что не совсем все хорошо. А потом когда вышли из центра, он первым делом начал всем звонить и гордым голосом сообщать - у нас сын! Позвоночник видел, пятки видел, все органы на месте /*/
На 30тых неделях я взяла ссобой маму. Она чуть-чуть не плакала там в кабинете.. Видно было, что она бы уже на мониторе Гришкины пятки бы потрогала /*/ Жаль только вести были не все радостные :?
А последнее я в роддоме уже делала. Рядом врач сидела, которая меня вела. И тяжкую думу думала, как со мной быть. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 11:53 
Я с мужем на двух УЗИ была. На первом оба ничего не поняли. :D врач только сказал, что все хорошо. этому и были рады. на втором, когда дочка "ему" ручкой помахала, был в таком диком восторге!!!!!!!!! маме своей позвонил, хвастался. на следующее УЗИ обязательно вместе пойдем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:13 
Ходили с мужем на 2-е и на 3-е! Был счастлив как ребенок... :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-12, 12:50 
Мы ходили вместе на все узи, мужу оочччень нравилось :D . Выходил всегда довольный, с видом типа "всё под контролем". Всем рекомендую ходить на узи с мужьями :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 11:58 
Мой сам попросился со мной пойти на 2, мы спорили по поводу девочка/мальчик. Он - за мальчика, мол у нас в семье по мужской линии до 7 колена только мальчики. Моя позиция - рада за Вашу семью, но у нас будет дочка!!!И точка. Пошел со мной чтоб своими глазами увидеть, ушами услышать кто ж все таки будет. Пока обследование проводили его аж слеза прошибла. А когда сказали пол ребенка - девочка на его лице появилась растерянность, неверие в услышанное и отчасти обида,как он потом сказал "Всю генетику сломала". А сейчас нарадоваться не может девочке, и на 3 УЗИ хочет пойти со мной


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-02, 15:11 
svoboda писал(а):
как он потом сказал "Всю генетику сломала"

:ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB