\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 19:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Походы на УЗИ - с мужем???
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:00 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Такой вопрос интимный... и хотелось бы чтобы супруг ребёночка увидил, и страшно, как он будет реагировать на датчики узи и вообще как воспримет то, что видит? Вдруг ему не понравится изображение с=с вы со своими мужьями ходите или сами?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 19:57 
я с мужем ходила! 3 раза! :smile: Один раз внепланово, так как оч хотелось чтоб посмотрел и проникся... :-o Он конечно мало что понял, но ему было оч интересно :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:54 
Ходила на все УЗИ с мужем. Врач всё показывала, объясняла, так что непоняток никаких не было. Он полностью разделял мои эмоции и чцвства:счастье, восторг, вообщем не передать словами. У нас даже вопроса не стояло пойдёт он со мной или нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 21:05 
Эх..а мой не ходил ни разу :cry:
говорит-на что там смотреть.. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 22:12 
Ходил вместе со мной. Не сказать, чтобы прямо рвался каждый раз, но не отказывался от моего предложения. Первые 2 раза делала без него, а вот на сроках после 16 гнднль, когда пошли смотреть пол и потом-ходил сл мной. И, в отличие от меня, даже что -то понимал из изображенного на мониторе. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 05:22 
не был, да и мне самой там ничего не показывали... все нормально, мальчик и свободна


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 08:09 
Ходила 2 раза, в 20 недель инициатива была его, так как он хотел девочку и хотел собственными глазами увидеть пирожок, увидел. Потом в 30 ходил еще раз удостовериться :D
Так как мне монитор не видно, я наблюдала за мужем, девочки действительно интересное зрелище, да и мне кажется что если муж ходит на УЗИ он как то учавствует в процессе беременности, и потом будет лучше воспринимать комочек из роддома :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:07 
Musinka писал(а):
наблюдала за мужем, девочки действительно интересное зрелище

Да Да Да!
Никогда не забуду, как он отодвинул врача, чтобы подойти ближе к монитору и радостно так "ОНА МНЕ УЛЫБАЕТСЯ....". Уж, не знаю, что именно ему там улыбалось в мониторе. Это был уже срок 36 недель. Потом, когда родилась Карина, он мне говорит, что в животе она симпатичнее была :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 10:50 
Рыжая писал(а):
А ты почему не понимала?

Не понимаю я ничего. Не вижу. Не дано мне... Только вьюга на мониторе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 12:53 
Пока муж не увидел дочь (в записи на ДВД с УЗИ), я думала, что разведусь с ним. :? Так как он сидел за компом, пока я беременная лазила по стремянкам и ремонтировала комнату в квартире. Что-то щёлкнуло, видать. После просмотра, ремонтом я больше не занималась. Таки это сделал он, вполне качественно и гораздо быстрей, чем я.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 15:10 
Рыжая писал(а):
а куда ты на узи ходила?

Один раз к Халепе, остальные 7 раз /*/ в Евромед


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:19 
На первый скрининг сходили с мужем - на все последующие тоже вместе планируем!
Муж всё прекрасно различил на мониторе и сказал - "теперь я могу работать узистом" :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 11:49 
Рыжая писал(а):
ой, а пол не заметил???

:D на нашем аппарате (хоть он и очень классный) пол в 13 недель не видно.
Муж сам не хочет пол знать, поэтому не будет разглядывать на последующих УЗИ (я надеюсь :D а то посмотрит, а мне не скажет)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:22 
А моего мужа не пустили на узи --=-- поэтому я 2 раза ходила одна :fool: Надеюсь хоть на третье узи пустят вместе Н=н


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Походы на УЗИ - с мужем???
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:41 
Mamulcha писал(а):
страшно, как он будет реагировать на датчики узи и вообще как воспримет то, что видит? Вдруг ему не понравится изображение с=с вы со своими мужьями ходите или сами?[/i]

Что значит понравится или нет? Что это за папа такой? Не понятно мне вот никак....... :???:
Я со своим постоянно ходила,он от монитора не отходил!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB