\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 15:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:57 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Кушать ягодки и экзотические фрукты во время беременности или это вредно? Как вы поступаете или что говорит вам врач по этому поводу? Моя что-то, ни да, ни нет не говорит.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:18 
Я ела ягоды , как раз лето было, остановиться не могла, не ела только те экзотические фрукты, которые до беременности не ела, а все остальное лопала тока так, конечно в умеренных количесвах. Моя врач говорила, чтоб в меру, всего по немного можно, если сильно хочется.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:46 
Mamulcha, по моему такое во время беременности и надо кушать,тк потом период кормления затяжной, и никакой тебе экзотики :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 18:45 
Mamulcha

Я сейчас ем все ягоды и фрукты килограммами, мне врач ничего не говорит, я и до Б не могла жить без фруктов ни дня ,а сейчас и подавно :))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:34 
вот не знаю как поступить? :-o
В понедельник мой коллега выходит из отпуска, приехал с вьетнама, соответственно притащит много фруктов, а я не знаю пробовать ли? Как считаете?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 17:39 
Рыжая
не, ну по поводу знакомых фруктов я понимаю, что они вряд ли мало чем отличаются от привычных, а вот с остальными что делать? и хочется и колется :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:35 
а зимой все хурмы едят, и очень даже много


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB