\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 10:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: БАНДАЖ
СообщениеДобавлено: 14-07, 18:56 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Нужен ли вообще бандаж и на каком сроке необходимо начинать носить? Опасен ли он или же напротив, елси не носить, то все будет совсем плохо???

Нашла несколько видов, а какой удобнее, не понятно :razz:

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 20:19 
У меня бандаж был наподобии первой картинки.Носить начала рано (по мнению ж/к необходимости в нем еще не было, но против врач не была), т.к. спина оч сильно болела. С бандажом было намного лече, а вот потом купила брючки ближе к лету (и к родам) с трикотажным животиком и бандаж стал только мешать...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-07, 08:05 
У меня похож на второй, но не такой. Внизу у меня застежка, на случай в туалет сбегать. В нем чувствовала себя очень комфортно, носила, когда животик уже большенький был. Намного легче было с ним ходить.(Зафотаю, выложу попозже) Он мне никапельки не мешал, нигде не жал и не сдавливал. :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:42 
Мне в ЖК тоже посоветовали бандаж носить. Я вся в раздумьях какой выбрать как на 1 или 2 фото... :***)
Девочки кто носил (носит) поделитесь ощущениями!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 21:55 
У меня были оба!

1) спина не болела, живот почти не ощущался как на 2 картинке-ничо не мешало-помогал суперски! через заборчики даже лазила перед родами-как будто живот кто-то держит
тоже был с застежкой чтоб в туалет сходить
2) во второй раз был как на 1 картинке меньше помогал, но тож ниче,поддерживает удобно, что снять можно в любую минуту


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-08, 22:07 
я вообще не носила ни в первую не во вторую беременность, но пузики у меня были маленькие, может поэтому из-за них я никакого дискомфорта не испытывала. В 9 месяцев /*/ прокатилась на велике горном (там посадка не как в детстве у нас велики были), даже не помешал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 09:07 
Спасибо,девочки! Я наверное второй куплю, он смотрится как то аккуратнее , в 1 меня конструкция пугает /*/
Как опробую покупку отпишусь ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:32 
а у меня первый был, но надевала только кога много на ногах предстояло быть - меньше с ним спина уставала, а так в основном без бандажа обходилась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 11:36 
У меня был как на 2м фото. Носила до апреля наверное,тк позже было жарковато в таких панталончиках и особого дискомфорта не ощцщала без него. В этот раздо сих пор не ношу. Холода стукнут, может надену :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:09 
Блин, в мне так мой еще не привезли, на днях обещаю забрать и фото выложить :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:50 
У меня первый был в обоих случаях. Для спины вещь незаменимая!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 18:58 
У мменя как первый. Ортопедический только. С ребрами жесткости. Так и не пригодился. Ни разу не одела.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-09, 20:08 
я теперь тоже собираюсь его купить, уже даже согласна на первую картинку, только вот вопрос чем они отличаются? Видела и за 350 руб. и за 1500 руб.? Вроде с виду лента как лента, а спросить даже не знаю у кого :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 09:21 
Кисточка писал(а):
я теперь тоже собираюсь его купить, уже даже согласна на первую картинку, только вот вопрос чем они отличаются? Видела и за 350 руб. и за 1500 руб.? Вроде с виду лента как лента, а спросить даже не знаю у кого :-o


Я когда покупать собиралась спросила в аптеке, что к чему, так я нифига не поняла и ушла ни с чем. А потом мне просто подарили, незнаю как выбирали, но точно для меня подошел. очень удобный , я в нем прям летала, скоро надену и зафотаю. Блин уже стока обещалааа :oops: :oops: :oops: , теперь дело за батарейками встало :oops: . Может в аптеках дают померить, или лучше сходить в ортопедическую аптеку. Насколько знаю мне там покупали. вообще мне нравятся продавцы в этих магазинах, все объеснят и разложут по полочкам)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 10:55 
Аня
Аня писал(а):
лучше сходить в ортопедическую аптеку

я даже не знаю где у нас такие аптеки :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB