\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 12-05, 06:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:14 
А я хочу в турбизнес!!! Девочки, хелп ми!!! Если есть у кого-нибудьт знакомые в этой сфере, свистните мне?!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:18 
Рыжая
это ты к тому что у нас теперь менеджеры все кому не лень...
на мой взгляд чтобы оценивать кого-то надо пять таки иметь опыт работы и неплохой
ну вот по той ссылке...там же чисто секретарская работа - фильтровать резюме и зарплата соответсвующая


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-09, 07:47 
Подскажите, кто нибудь сейчас занимаеться поиском работы, или недавно занималься??
Меня интересует вопросы и опыт:
Сколько сейчас платят на бирже, после уволнения по собсвеному?
Какие агенства частные лучше, и находил ли кто реально работу через них? Просто многие мои знакомые которые обращались в частные агенства, так им до сих пор ничего не нашли....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 02:38 
Irish cream писал(а):
Рыжая
а че стандарту отбой дала? ну посидела б пару месяцев на приеме клиентов, не иключено что потом бы перевели на более ответственную/оплачиваемую должность...
Вряд ли бы перевели, поверьте, сама эту систему очень хорошо знаю, нет знакомых - нет работы выше..... так и сидят на своих местах, зп средняя по городу)))) ну зато банкъ))))
соломка писал(а):
А я хочу в турбизнес!!! Девочки, хелп ми!!! Если есть у кого-нибудьт знакомые в этой сфере, свистните мне?!

Попробуйте отправить просто своё резюме по фирмам. У меня, после окончания университета, турбизнес был идеей фикс)))) Без опыта меня согласился принять работодатель (фирма Геогор) На собеседование было всё оглашено: график 8-часовой рабочий день..... НО.... это не факт, переработка ваша, увы, будет не понять до скольки вечера, а-то и ночи))) Извините, турбизнес - это турбизнес!!!! Отпуска летом не ждите!!!! НИКОГДА!!! горячий сезон)))) Ну а так как обычно: оклад + проценты + премия)))) Но это я говорю об одной из хороших фирм, как в других дело обстоит не знаю..... Дерзайте!!!!! Всё в Ваших руках! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 19:10 
Улитка
,чуть меньше месяца назад встала на учет на биржу труда :-o
пришла к ним 11 сентября,талончик к специалисту дали на 9 октября...
скоро пойду-отпишусь)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 22:05 
катя
Я 22 сентября всзяла толон на 23 октября :-o . А ты по сокращению?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:57 
А я нашла себе новую работу *1*


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 07:59 
Девочки, а у нас есть практикующие специалисты по подбору и оценке персонала на форуме?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:37 
Blue_Catty
ну, рассказывай скорее :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 08:42 
Selena пока не скажу :D Я завтра только трудовую забираю, вот как устроят официально - так расскажу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 12:34 
Blue_Catty
:Yahoo!: новая работа - всегда хорошо!!!! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 08:53 
А чего Blue_Catty молчит про новую работу то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 09:49 
Сегодня 4-ый день, пишу на обеде, инета у меня в конторе нету. Вечером прихожу домой, а там ведь еще Катя и собака. Работа с 8.00, так что встаю я в 5.30, приходится и вечером ложиться рано, такшта некогда писать.
Работаю экономистом в автотранспортном управлении, зарплату пообещали небольшую 12, есть возможность повышения, но самое главное, что там полностю зарплата белая! И график работы меня устраивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 10:14 
Blue_Catty
Ну проздравляю с новой работой!!! А до скольки работаешь? выхи то суббота и воскресенье?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-10, 12:26 
Blue_Catty
когда я вставала на работу в 5.30 я почти каждый день чуть ли не плакала утром - я сова. А ты видимо жаворонок, раз такой график устраивает.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 67 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB