\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 07:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Какую смесь выбрать и как? ОТЗЫВЫ
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:16 
Мы с рождения кормились НАНом, почему-то было большое доверие к этой смеси, по отзывам и описаниям - высокое качество. Дорогова-то конечно... но хотелось ребенку найти качественный заменитель. Пробовали еще в первые 3 месяца Фрисолак, но как-то мне смесь не понравилась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:43 
Нан - аллергия
Малышка- аллергия
Бона-аллергия

Перешли на НАН беззлаткозный, затем низколактозный, пробовали Нэнни (вот уж, что дорого- так дорого!), потом нашли без- и низколактозные смеси Нутритек, они значительно дешевле. Всё чередовали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 23:22 
Gulechka, это точно, дороже Нэнни наверно ничего нет :o ттт, у нас проблем со смесями практически не было. Одно время Брали нестожен, начал срыгивать. Я отменила. Потом прочитала, что Нестожен, это что-то вроде Нана, но хуже, чего-то там используют не того в производстве...

Когда уже постарше были, то перешли на отечественного производителя (ближе года). Не помню точно, Малышка, кжается, подошла, а вот Бэби нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:06 
Ну всё, мой малыш теперь искусственник. Надо же каким-то молоком поить после ГВ. На магазинное молоко диатез на щеках, а на парное - нет. Но где я в центре Новокузнецка найду парное молоко?
Купила смесь Нутрилак. Нормалек. Чисто смесь не пьет (но и молоко не пил). Развожу кашу и картошку.

Беременная моя подруга, почилала этот мой Нутрилак, и подумывает кормить именно им. А как вообще, чем кормить-то? Я ей говорю, все дети по-разному смеси переносят. Найди ту, которая подойдет, и радуйся, пусть даже она будет не самая крутая. Я права? Или надо настаивать на той смеси, которая лично маме нравится, а ре привыкнет?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 15:44 
Мы кормились Bebi (Semper),хорошая смесь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 20:47 
Ольга Ильмен, конечно же, как ребенку лучше, а не что больше маме нравится. Одно но, сначала мама может купить, что ей понравится, может и малышу подойдет. но если нет, разумеется менять надо


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:00 
Я Славу безлактозным НАНом кормила, потом стала переводить на лактозный и он не пошел нам. Все перепробывали и остановились на Нутрилоне.

Всем известный врач Галкин мне вообще говорил, что все дешевые смеси - не есть хорошо. Типа все хорошее дешево стоить не может. Но опять же все индивидуально. У подруги ре Малютку ел, а на все что подороже была аллергия.

Слава у меня ел все, что дороже 100 рублей и каши в том числе.

Сейчас пьет только йогурт, а кефир творог и молоко не ест.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 21:18 
Ольга Ильмен, хотела спросить, чего молоко не даешь, потом опомнилась, что ты уже написала почему.

Мы где-то с года поностью на молоке магазинном. Переходный период начался после 10 месяцев где-то (на смесь по-проще переходили) и вводила по 1 кормлению молоко.
Из всех не принял только КМК


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:09 
Я до 6 мексяцев грудью кормила, а потом Слава отказался от груди. Нам пришлось уехать на один день в Сиб, без него.... Думаю это и поставило точку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 16:50 
Мы докармливаемся НАНом. Галкин уж очень рекомендовал именно ее! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 00:15 
нам Галкин тоже ее рекомендовал
(так это он уверен, что недоедает малышка? уж он то не относится к просоветским идеологам...)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 13:38 
И он тоже соаетует докармливать. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-11, 08:38 
НАН едим + Малютка плюс с гречкой на ночь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-04, 13:45 
А нам подошел только Нестожен,другие он вообще отказывался кушать д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-05, 10:52 
Мы в род доме ели Нан, малой от него какать не мог. Когда муж нас забирал, я ему сказала смесь какую-нибудь купить. Ему в аптеке посоветовали Нутрилак. Кушаем ее хорошо и какаем тоже. А то врач в род доме говорила, что надо ребенка хирургу показать, потому что запоры у него. Все у нас хорошо, просто смесь не подошла.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 25 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB