\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 18:10

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-10, 18:18 
Кисточка писал(а):
А я вот не знаю, сколько я получу. ЗП нам тоже снизили, сейчас считаю приблизительно, а так как с отделом персонала не очень дружу, то узнаю только 6 или даже позже сколько.
Кстати, как быстро перечисляют декретные деньги после того, как принесу больничный?

мне вобще в 2 захода перечисляли - половину после тогок ак больничный принесла и то не сразу а половину уже ребенку месяц был :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 16:13 
Кисточка писал(а):
Кстати, как быстро перечисляют декретные деньги после того, как принесу больничный?

Обычно с ближайшей выплатой з/п, должны перечислить сразу всю сумму за 140 дней.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 17:32 
Спасибо за информацию, буду ждать их поступления. Я приблизительно уже посчитала.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-10, 10:37 
Кисточка, а ты где работаешь? Мне перечислили на карту через дней 8 в день зп все деньги. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-12, 20:49 
Мне не разрешили работать дольше. Стукнуло 30 недель и отправили в декрет.
При этом ситуация смешная была. Заранее (!!!) прощупывала эту ситуацию - пришла к зам.главного врача по экспертизе, она при мне открыла приказ №514 по выдаче листов временной нетрудоспособности, где написано, что "уйти на больничный" можно хоть после родов!
В итоге я прихожу получать родовый сертификат и мне в ЖК говорят, что у них есть какое-то положение о том, что выписывать больничный нужно именно в 30 нед, никак не позже!
Короче в итоге снова звоню зам.главного, она звонит в Кемерово и Кемерово отказывает! И пошла я нежданно-негаданно в декрет.
Как так...
Как всегда у нас в России... Один закон противоречит другому?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 20 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB