\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 17:04

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 17:57 
Я не знаю как кожа на лице может быть разного цвета. Для устранения красноты, например, существуют спецсредства, для моделирования лица где-то сделать темнее, где-то светлее - румяна и цветные пудры.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-11, 18:53 
Да очень просто - я летом загараю, да и в течение года в солярии тоже. Лицо чаще всего умывается и быстрее всего сходит загар - поэтому шея ГОРАЗДО темнее, чем лицо. Плюс Кожа вокруг носа нежнее, чем например дволь линии роста волос, поэтому с нее тоже быстрее загар сходит. Как результат - переходящий цвет лица.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 00:10 
Закончился тональный крем :?
всегда пользовалась мэйбеллинским :good: подруга хвалит ЛОреаль (еще бы /*/ ), что покупать?
Как то Лара говорила про Грин мама (кстати она сегодня родила :Yahoo!: ), но у нас грин-мамовский не нашла :?

вам на сколько хватает тонального крема? мне почти на год :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 10:28 
Мне тональный больше всех Виши понравился! Пользовалась... ой, какими только не пользовалась. :-? Раньше любой полный макияж не могла представить без тонального крема. Летом никогда не пользовалась. А в беременность началось, и до сих пор продолжается-как нанесу на лицо тональный, сразу же очень хочется умыться. Лицо грязным-грязным кажется. И какой бы ни был тональный крем легкий.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 11:11 
мне лореаль альянс перфект понравился, цвет как ни странно ванильно розовый мне идеально подошел, на самом деле нифига не розовый, кстати легенький достаточно ну по сравнению с мейбелин и мэри кей, другими не пользовалась


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 12:38 
Aпельсинка писал(а):
хорошие очень, но плотные

Irish cream писал(а):
кстати легенький достаточно ну по сравнению с мейбелин и мэри кей

:razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 13:09 
Gulechka писал(а):
подруга хвалит ЛОреаль (

Не знаю насколько серьезно можно относиться к этой передаче, но на днях вроде тональный крем рассматривали в Контрольной закупке. Краем глаза увидела, что к Лореалю были какие то претензии, на каком то этапе он вроде выбыл, но не видела почему. Хотя всегда из всех подобных марок предпочтение отдавала Лореалю (даже не знаю почему: может быть дизайн или название марки импонирует /*/).

Вообще разными пользовалась тональными кремами, в том числе и VICHY. Последний раз тоже хотела VICHY приобрести, но мне посоветовали попробовать Roc. Махнула рукой на стоимость, купила.. Ну, в принципе, нравится, конечно...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:49 
Рони
Roc ни разу не пробывала. Лучше Vichy он?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:54 
Рони писал(а):
Махнула рукой на стоимость, купила..

скоко стоит?
больше 500 на тональный потратить не готова 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 14:58 
РОК Ретин-Окс Иллюминатер, тонал.крем от морщин /бежевый/

Артикул: 10009133
Категория: Парафармацевтика
Группа: Уход за кожей
Производитель: RoC Division - Johnson&Johnson Consumer, Франция
МНН:
Наличие: Есть на складе
Цена: 1 460.00 руб. :shock:

Описание

Инновация от Roc - Retin-Ox Illuminateur - первый тональный крем от морщин, который делает морщины невидимыми без эффекта маски.
Впервые, специалисты лаборатории Roc, объединили 2 технологии:
- Для идеального цвета и ровной поверхности лица без морщин: уникальное сочетание окрашивающих микро-пигментов и светоотражающих частиц, которое выравнивает цвет лица и визуально "разглаживает" морщины.
- Для заметного сокращения морщин: эксклюзивный Ретинол-комплекс, который активизирует естественную выработку коллагена, выталкивая морщины изнутри заметно разглаживая их.

Клинически доказанный результат:
- Мгновенно достигается идеальный сияющий цвет лица и выравнивание поверхности кожи без эффекта маски.
- День за днем морщины разглаживаются. Через 12 недель морщины не заметны, а Ваша кожа выглядит моложе.

Рекомендация по использованию

Наносить ежедневно утром на хорошо очищенную кожу лица и шеи в качестве Вашего обычного увлажняющего и/или тонального средства.
Если у Вас чрезвычайно чувствительная кожа, применение Retin-Ox Illuminateur может вызвать ощущение легкого покалывания и покраснения. В этом случае рекомендуется перейти на режим менее частого использования средства.
Перед применением ознакомьтесь с инструкцией. Если Вы уже пользуется средствами из гаммы Retin-Ox Correxion, то рекомендуется использовать Retin-Ox Illuminateur утром в качестве Вашего обычного увлажнения и/или тонального средства, а Retin-Ox Correxion Nightна время ночного сна.





Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:12 
Лореалевские _0_

L'Oreal Тональный крем Alliance Perfect 30 мл
Тональный крем Alliance Perfect легко наносится, не оставляет разводов и следов на одежде, создает ощущение комфорта и необычайной легкости. Крем практически сливается с Вашей кожей, обеспечивая максимально естественный оттенок. Выравнивая текстуру и маскируя недостатки, он делает Вашу кожу бархатистой и нежной, а Ваш макияж по-настоящему безупречным.

отзывы этого крема в инете неплохие. :good:


L'Oreal Тональный крем Infaillible 30 мл
Инновационный тональный крем не только идеально выравнивает текстуру кожи и маскирует недостатки, но и эффективно борется со всеми признаками усталости. Ваша кожа приобретает здоровое сияние и приятную бархатистость, а макияж сохраняет свою безупречность и яркость на протяжении 16 часов. Крем легко наносится, не оставляет разводов и следов на одежде, не требует дополнительной корректировки в течение дня.

про этот говорят, что густоват :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 15:39 
Gulechka писал(а):
скоко стоит?

Ну да, как ты там и писала, в районе 1,5 тысяч. Но это же надолго, если так посмотреть....
Карри писал(а):
Лучше Vichy он

Карри, если честно даже не знаю что и сказать :D, мне его рекомендовали как лучший (возможно он и оказывает какое то особое действие на кожу, но как это проверишь /*/). Я любой тональный крем не умею профессионально накладывать.. :oops:, но по ощущениям накладывается легко. У Виши я там тоже разные пробовала и более легкие и потяжелее (особых претензий к ним не имею)...

Но с другой стороны, как то тут пробничек Лореалевский попадался (уж не помню какого именно), тоже понравилось, как лежит и накладывается.

Да, в общем то, из меня такой специалист....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:49 
Поехала к подруге- попробовала у неё тональник L'Oreal Infaillible и пошла себе такой купила :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:14 
Gulechka писал(а):
Поехала к подруге- попробовала у неё тональник L'Oreal Infaillible и пошла себе такой купила :Yahoo!:

У меня такой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:23 
Aпельсинка писал(а):
какой тон?
135 ый, какой- то ваниль :***)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 42 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB