\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 18:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:21 
Gulechka писал(а):
у нас есть Гений с пеленок. я пару раз ставила- ему неинтересно было. и закинули этот диск не знаю куда

мы тоже используем редко, хотя Арсюха в принципе смотрит и повторяет слова, но муторно очень. Там по пять слов на урок (рассчитано же для малюток совсем). Мы естественно рекомендации никакие не соблюдаем, смотрим всё подряд, если уж ставим. Но после каждых пяти слов нужно тыкать на кнопки, открывать следующий урок...
А что за сказки?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:25 
Рыжая писал(а):
хриельная память

Ален, я думала ты сматерилась, это сто за память такая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:26 
Рыжая, :ROFL: а я уж всерьёз подумала, что такая память есть)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:28 
Рони писал(а):
это сто за память такая?

Ален, это заразно!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:30 
Рыжая писал(а):
это называется "в темноте не видно букв на клавиатуре

Это у нас с тобой одна проблема на двоих видимо /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:32 
Девочки... я в шоке, а вы думали что деть в три года не будет читать стихов, петь песен и знать написание некторых символов??? я реально в 4 уже читала не по слогам! я сама это помню, потому как помню, что не могла прочитать сказку Носова про кашу, в 4 года (это было до 4 лет потому как в сад я ещё не ходила, а в сад пошла в 4 года и 10 дней) и ПИСАЛА маме записку (потому как старшая сестра была ученица и про записки в школе была я наслышана) типа "помогите прочитать сказку" и подбрасывала её маме в постель /*/


Последний раз редактировалось Пяточка 17-10, 22:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:35 
и у меня до сих пор есть открытка которую я подписывала бабушке в 4 года и 9 месяцев. кто не верит могу отсканировать и выложить!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:39 
вот и я про то же веду весь разговор (сегодня разговаривала с к"олькой Тимоша запоминет и повторяет марки машин ему нет ещё 2 лет) что не зависимо от того во сколько я начала писать и читать я не получила Нобелевской премии!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:47 
И я вас уверяю, что ребенок который молчал в 3 года к 7 годам ничем не отличается от ребенка разгвариваюшего в год!!! Выше головы не прыгнешь!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:48 
Пяточка писал(а):
читать сихов

Пяточка, прости! Рыжая, смотри, это уже не просто заразно, это эпидемия!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 17-10, 22:49 
не ну у меня тоже темно мужа раздражает свет когда он играет)))))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 06:15 
Пяточка писал(а):
Девочки... я в шоке, а вы думали что деть в три года не будет читать стихов, петь песен и знать написание некторых символов???

мой ровно в три ни одного стихотворения не знал :-o
вот в три и три стал уже знать несколько - это уже в саду научили, а меня с книжкй в руках не очень то любил видеть: "мама не надо сказку, мультики сделай"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 06:40 
Пяточка писал(а):
И я вас уверяю, что ребенок который молчал в 3 года к 7 годам ничем не отличается от ребенка разгвариваюшего в год!!! Выше головы не прыгнешь!!!

Прмо бальзам мне пролила на рану. Мы почти ничего не говорим. У меня тихий инфартк миокарда с рубцом на сердце. Но я надеюь на лучшее и стараюсь помогать парню в этом. Зато он отлично владеет многими бытовыми навыками, вплоть до самостоятельного наливания себя чая, заварки, разбавки и сахара.... :razz:
Хотя я начала говорить в год и читала к 4 уже активно))) Все такие разные :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 08:06 
а я вслепую печатаю, мне пофик на свет (вот так вот зашла и не в тему тупо выпендрилась :***) )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 18:43 
Рони писал(а):
А что за сказки?

1. кто живет в этой книжке?
2. андрей воробей
3. кто живет в лесу?
4. зайчишка трусишка
5. ладушки
6. веселые звуки

сначала появляется страничка с рисунком, потом страничка со словами
Рони писал(а):
Мы естественно рекомендации никакие не соблюдаем, смотрим всё подряд,
:-o мы тоже


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 94 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB