\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 07:49

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Сбила собаку
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:25 
У меня в субботу такой стресс случился - я сбила собаку . Сразу говорю, не насмерть! В общем ехала я по дороге от Островской в сторону Садовой, скорость была максимум 60 км/ч., я от светофора только отъезжала и начинала разгон. Собака кинулась с противоположной стороны дороги, встречка успела остановиться, а я нет. Она попала прямиком под мою машину, я по тормозам, ору. У меня мысли - "что делать", "там, наверное, кровавое месиво"...... Я в шоке. И тут эта собака выскакивает и уносится, визжа, прочь с дороги, она даже не хромала. Стою и не знаю что делать, муж говорит, че стоишь-то - поехали. В общем, как я поняла, собака попала между колес, мы ее только ушибли нижней частью двигателя, бампер она даже не задела, собака не крупная. Еду, а саму всю трясет, плачу....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:39 
Blue_Catty
мне страшно было даже когда птичку сбивала.... и плакать хотелось... :cry: а тут... ну лишь бы в порядке псина была...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 07:26 
Blue_Catty
Blue_Catty писал(а):
Сразу говорю, не насмерть!

вот и хорошо
Blue_Catty писал(а):
встречка успела остановиться, а я нет.

ты же знаешь, на дороге может случится, все что угодно, не истери, иногда люди бросаются под колеса с дуру, вот на таких аж злость берет. Раз собака встала, побежала, значит все нормально, она просто испугалась. Бери себя в руки, это конечно стресс, перекрестись левой пяткой и успокойся. Страшнее подбирать сбитую собаку на дороге.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 14:54 
Ой, девчонки, меня спасло от истерики, что собака сама убежала и то, что я с утра напилась валерианки. Когда поехала руки дрожали жуть, заставила себя успокоиться мыслью, что мне предстоит еще час пути за рулем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 15:36 
Blue_Catty
Молодец! Самообладание великая вещь! :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 17:07 
Blue_Catty
Лесик, не переживай!
Все обошлось, и Слава Богу!
А то, что ты разволновалась, что остановилась, а не прибавила скорости, говорит лишь о твоей доброте и сердечности.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 18:02 
Zlata, Карри, спасибо, девочки, за поддержку!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 15:47 
Blue_Catty

Представляю, что ты пережила :cry: если собака убежала, то все нормуль...

Я беременная была и мы с мужем собаку спасали :-? Иду из больнице а она сидит на обочине воетна всю улиу и плачет :cry: Ее машина сбила и уехала. Все идут мимо. Я увидев это разрыдалась и мужу позвонила, он приехал помогать ее спасать. Только эта собака спасаться не сильно хотела, рычала и чуть нас не покусала. Мы ее накормили сосисками и она хоть поднялась, наверное стресс прошел. Хромая пошла по своим делам. Муж ведь еще со своей важной работы ушел и приехал.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 06-07, 18:35 
Jaklin
Клево как!
Молодцы!!! :smile:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB