\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:40

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-06, 17:53 
Рыжая писал(а):
но почитайте Глуховского "Сумерки"

Алена, иди в .опу, я вот боюсь этого и так жутко, а ты еще масла в огонь.... :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 12:10 
жду наоборот опровержений сюда.
кстати. для меня главным опровержением было что в разное время читаю разные предсказания.
то о могуществе и прям.... звездности России уже скоро.
то о войне и засильи мусульман.
то теперь вот вообще о планете...
и главное что эта вся информация приписывается всякий раз и Ванге и Нострадамусу....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 19:05 
Да все фигня девченки! Мне гадалка сказала что дофига жить буду!
Значит всё будет гууууд! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:39 
Anny
:D :D :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 21:52 
Anny
:good: /*/
Я когда Нострадамуса начиталась (расшифровку его предсказаний), у меня чуть ли не депрессия была. По его мнению, конец света уже должен был наступить...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 05:18 
это где такие дети? хотя у друзей ребенок - зубы в 3 месяца, ползать в 5 стал... подождем что дальше будет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 06:00 
Anny
гадалка проверенная? ;-)
Мариша
слушай, вот я все это читаю, тож периодически грустно совсем становится :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:25 
Рыжая писал(а):
сейчас и в 7 месяцев дети частенько ходят/говорят/поют/танцуют, а не к 1,5-2 годам как раньше.

Irish cream писал(а):
это где такие дети? хотя у друзей ребенок - зубы в 3 месяца, ползать в 5 стал... подождем что дальше будет

Демаю Алена сейчас говорила о детях, которые занимаются по программе "Умница" /*/
У нас в 3 мес вылезли первые зубы, в 5 поползла. Но не ходит еще, и зубов всего 6 :smile: Читать и писать тоже не умеем. :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:27 
Я на своем веку, как помнится, конца света ждала уже раза 3 точно. Все обещали и све приписывали то одним предсказателям, то другим.
Согласно данным астрофизиков-нам дожить хватит, и нашим детям и нашим внукам. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:38 
birdy, о дааа,непроверенной бы не поверила! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 08:50 
Карри писал(а):
Демаю Алена сейчас говорила о детях, которые занимаются по программе "Умница"

:ROFL: :ROFL: :ROFL:
Anny писал(а):
birdy, о дааа,непроверенной бы не поверила!

:good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 11:33 
Рыжая писал(а):
ведь сейчас разным программам рано учат, и действительно дети не все, но есть, которые значительно раньше обычных норм начинают говорить и читать

Да они всегда были такие дети-которые раньше учились говорить и читать. Это не сделало их гениями тем не менее в последствии.
И гении, даже, были, есть и будут.
А раннее физическое развитие деток можно смело отнести к тому, что раньше детей было принято пеленать до года почти. а сейчас уже вон с род дома в ползунках. Ребенок с рождения развивает мышцы свои.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:40 
не соглашусь, Ярослав позже меня и ходить и говорить начал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-06, 13:54 
Рыжая
Да, развитие в большинстве случаев ускорилось немного. Но, опять же, и отношение к новорожденным, методы воспитания изменились. сейчас уже с 1-го дня жизни многие относятся к детям, как ко взрослым.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-10, 17:10 
хрен редьки не слаще

Цитата:
НАСА резко снизило угрозу столкновения с астероидом


Американское космическое агентство в четверг сообщило о резком снижении вероятности столкновения Земли с огромным астероидом Апофис, сообщили в лаборатории НАСА в Калифорнии.


270-метровый Апофис (885ft) был обнаружен в 2004 году и привлек всеобщее внимание после того, как ученые заявили о вероятном столкновении космического тела с Землей.

Согласно новым расчетам ученых из лаборатории НАСА в Калифорнии, существует лишь одна 250-тысячная вероятность того, что Апофис врежется в нашу планету. Раньше предполагали, что шанс неприятной встречи больше – один случай из 45 тысяч.

Дальнейшие вычисления исключили столкновение в этом году, потом датой возможного столкновения назывался 2036 год, когда Апофис максимально приблизится к Земле.

Теперь ожидается, что астероид пролетит в 29,45 тыс. км от Земли 13 апреля 2029 года.

Хотя ученые уверены, что он не столкнется с Землей, тем не менее они не знают, как повлияет сближение с нашей планетой на орбиту космического тела.

«Отклонение, вызванное встречей в 2029 году, будет значительным», − сказал газете Los Angeles Times сотрудник лаборатории НАСА Стив Чесли, передает телеканал Sky News.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB