\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-05, 12:29

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 09:35 
Одно из последствий частых подмываний (это подтвердит любой гинеколог)-вульвовагинит, вагинит, вульвит...
После того, как у Карины воспалился писюн я в ужасе побежала консультироваться у своего гинеколога. Это все не просто так. У деток там смазка естесственная. которуб можно "вымыть" всю. И тогда всякие бактерии-инфекции ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Подмывать, естесственно после покаков надо. А вот после пописов :razz: Вообщем, я теперь завариваю ромашку каждое утро. Смачиваю в ней тряпочку и подтираю писю после пописов.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 10:07 
Карри
ага, моя подруга первой дочери с мылом намывала, в итоге до операции дошло :o , со второй умнее стала


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-08, 13:39 
Все хорошо в меру. Но если сравнивать воду и салфетки я выбираю воду и потом намажу нормальным кремом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 12:41 
Вы то сами попробуйте не помыться, а салфетками вытераться. Я своего малыша, если не мою, у него начинаются покраснения появляются. Просто для того, что бы мыть правильно малыша надо подобрать мыло, которое ему подойдёт, и обязательно смазывать кремчиком.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 13:02 
Арина была совсем малюткой-если писила,то вытирала как Надя,марлечкой смоченной в ромашке,если после памперса,то всегда мыла. А после каков-раньше мыли и сейчас моем и будем мыть,и вырастет будет сама мыть попу :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 14:07 
Валерия1985
У гинекологов на этот счет другое мнение. :-o
Если подмывать мылом, то только содержащим серу и еще что-то, я забыла уже. Лактацид Фемида нам порекомендовали. Но это после 3 лет уже.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:00 
А я не мою мылом, и у дочи, тфу-тфу, всегда ок - ни раздражения, ни покраснений никаких нет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 17:12 
Д
Anny писал(а):
А после каков-раньше мыли и сейчас моем и будем мыть,и вырастет будет сама мыть попу

+1 и мы так же моем, после каков.....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 06:40 
Когда доченьке было 2-3 месяца, тоже стул был частым, я чередовала раз помою, раз влажными салфетками вытру.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 07:39 
Манга писал(а):
Всегда мыли и моем. Вот ради интереса попробуйте подтереться этой супервлажной салфеткой, а потом пойти /*/ ТАМ будет очень склизко и неприятно.. Причем это ощущение не пропадает пока не помоешь. Даже хотя бы руки вытираешь - и они сначала скользкие, потом липкие. Это про любые салфетки - и памперс, и либеро, и бюбхен и пр. .....

Упустили одни салфеточки _Муни....от них не то что не липко, не склизко и каки супер убирают _0_

А вообще я первое время только вытирала салфетками памперсами.....эх..... Когда бабушка была рядом только тогда мыла, очень боялась уронить ребенка или взять как то не так.
Но стоило мне самой попробовать как его мыть так быстро принаровилась, теперь чаще моем, но все равно лучшие друзья муньки всегда рядом ю=ю
Мальчикам еще можно применять салфетки, а вот для девочек я не представляю, у них сразу письнюка в каках становится :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:00 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
у нас мыльное купание 1 раз в неделю! для интимных мест ежедневное мытье со средствами, это перебор. после вечернего купания обязательно хорошо все промакиваю полотенцем, потом самый детский крем с белочкой(лучше еще ничего не придумали, во всяком случае для нас).

в течении дня как и Надя, пользуем ромашку и тряпочку. и промакиваем сухой.

после каков естественно моемся.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:12 
Rishaa писал(а):
Даже хотя бы руки вытираешь - и они сначала скользкие, потом липкие. Это про любые салфетки - и памперс, и либеро, и бюбхен и пр. .....

мы пользуемся салфетками Хаггис Natural, они без крема... и не оставляют ни скользкого ни жирного эффекта...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:29 
apple писал(а):
Rishaa писал(а):
Даже хотя бы руки вытираешь - и они сначала скользкие, потом липкие. Это про любые салфетки - и памперс, и либеро, и бюбхен и пр. .....

мы пользуемся салфетками Хаггис Natural, они без крема... и не оставляют ни скользкого ни жирного эффекта...

с=с это не я писала :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 08:48 
да так поучилось... не нашла первоисточник... :***) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-11, 11:00 
Манга писал(а):
Всегда мыли и моем.

+1000! Всегда мыли.. д=д


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB