\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 14:15

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Стоит ли сохранять девственность для того самого или той самой?
да (до брака) 9%  9%  [ 5 ]
да (до серьезных отношений) 48%  48%  [ 26 ]
спорный вопрос 22%  22%  [ 12 ]
нет 20%  20%  [ 11 ]
Всего голосов : 54
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Ценность девственности
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:17 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Казалось бы, воспитывая собственных детей, мы пытаемся внушить им, что беспорядочный сухой секс - это плохо, что лучше свой первый опыт сохранить до настоящих отношений, будь то девочка или мальчик. Однако всё чаще и чаще можно встретить вполне пренебрежительное отношение к этому вопросу, как к чему-то совершенно обыденному и не важному. А может быть все-таки важному? Стоит ли сохранять девственность для того самого или той самой, для первых настоящих отношений или же вообще до замужества?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 12:38 
ну проголосовала заспорный вопрос, хотя сама сохраняла до серьезных отношений, собственно есть примеры седи младших знакомых что можно спать друг с другом но это еще не большая любовь... так...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:22 
я вообще не понимаю ценности особой этой пленочки... девственность, она в душе должна быть. как и целомудренность.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 13:50 
Ну не знаю.. Первый раз должен оставить только приятные воспоминания хотя бы для того, чтоб не нанести урон качеству своей дальнейшей сексуальной жизни. Приятнее всего все равно вспоминать интим с любимым человеком, а не с кем попало, после которого может быть еще и по вендиспансерам придется шариться. Да и вообще вдруг это настоящая любовь на всю жизнь - как приятно все таки осознавать, что вы всю жизнь были верны одному единственному мужчине - многие девочки со мной согласятся - первый мужчина - муж, это же замечательно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:54 
проголосовала "спорный вопрос" покуда насчет серьезности отношений порой тоже можно поспорить.
Являются ли они серьезными, или это выдумка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-08, 22:31 
Карри, ага :-o Вот сидишь, как курица, думаешь что у тебя серьезные отношения, а он бац - и не согласен с этим вовсе оказывается /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 00:27 
ну все же с первым встречным поперечным девственность терять как то глупо... до серьёзных отношений (ну хотя бы со стороны имеющей энту девственность) можно потерпеть (наверное).
а то ведь есть и такое -все в классе уже не девственницы, а я отстаю... и давай искать себе парня :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 07:54 
ну незнаю закидайте меня помидорами ..... никогда не считала девственность как что-то такое..... даже слов не могу подобрать....сексуальная жизнь началась рано, к замужеству имела значительно большой сексуальный опыт, зато теперь не тянет меня никуда не на лево не на право, муж устраивает, от и до.....и считаю это все благодоря большому опыту и сравнению кто лучше, а кто хуже.....ИМХО


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 09:20 
Gerbera
зачем же ты так, или солить помидоры собралась ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-08, 09:55 
A_lina
ну можно и посолить ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 11:54 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Gerbera писал(а):
ну можно и посолить

ну вы тут даете /*/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:12 
Эта пленочка нужна для разборчивости в выборе партнера, читала, что она и у приматов есть....но главное именно целомудренность, ведь есть такие "девственницы", которые и "в левую ноздрю не против", лишь бы эту самую пленочку сохранить


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-09, 18:27 
Черешня писал(а):
но главное именно целомудренность

совершенно согласна
как-то с сестрой даже "сцепилась" на эту тему. у нее промелькнула фраза "она девственности лишилась в 14, что теперь с нее взять", а я знаю кто лишился после 20, но потом понеслась п... по кочкам и кто начал "жить" в 14 и более морально устойчив
Черешня писал(а):
"в левую ноздрю не против", лишь бы эту самую пленочку сохранить

вот этого ваще не понимаю...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-10, 16:35 
Есть-есть такие. Одну лично знаю - она татарочка, до свадьбы положено было девственность сохранять, ее даже врач специально проверял. А она до этого чуть ли не с каждым встречным "побывала", с одним условием "только не туда". Вот вам и девственница. :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 22:44 
Capelka
:o

я проголосовала за последний :good: , ведь именно тех самых за жизнь бывает не один...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 19 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB