\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:26

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Первый раз...какой он?
СообщениеДобавлено: 23-06, 12:47 
Вчера мы первый раз сели за руль в машину к нашему папе (мужу)! Он и сам вчера ездил первый день. Перед тем как мы поехали, перекрестилась...Было страшно, но не за того, как папа машину водит, а за саму машину. Нам она досталась "в наследство", состояние ..., звенит как погремушка, еле завели...Вообщем, было несколько моментов на дороге, когда я чуть не посидела...Наверное, по причине, водителя...то выезжал долго с парковки (а там несется машина...), то из-за поворота "выскочил" камаз...Вообщем захотелось мне уже новую машину, которая бы нормально заводилась, была "легкой" и маневренной...
А как у Вас получилось это в первый раз???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 14:26 
Ну а я очень хорошо помню свой "первый раз")))Меня че то штормило из стороны в сторону, и вместо поворотников все время дворники включала, а так - очень даже ничего :smile:
Но страшнее всего мне было в первый раз ехать одной, без мужа на переднем сидении...ух, адреналинчику хапнула!!!!!Ездила еще на Ильину за дочей! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-06, 16:02 
Прочитала название темы - не обратила название на раздел... подумала о другом /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-06, 21:03 
Мариша
Я никогда особо не боялась ездить и первый раз был не исключением, я только замирала от восторга... Наверно потому что всю свою сознательную жизнь ездила с папой на машине. А муж мой сейчас только учится, так вот с ним я чувствую буду бояться ездить :) мне кажется, что он абсолютно все делает не так.... :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB