\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 22:09

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:09 
Аня писал(а):
а еще Лентяево любит смотреть)

о даааа! +1! /*/


о! еще у нас страшная любофф к ведерочкам составным. и друг в друга составить, и в пирамидку, и рядом на столик все разложить - я не предполагала в ребенке такую усидчивость, минут по 20 а то и больше может ими заниматься! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:12 
забыла про страсть к переливаниям написать, вот что что, а переливать может из кружки в кружку и другие емкости, фиг знает скока. Поэтому купаться лезет каждый божий день, разденется в ванной комнате или перед ней и стоит кричит, :Мама, ку...) Если не даю купаться концерт по заявкам, единственное успокаивает, что быстро отвлекается)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 14:13 
birdy писал(а):
Аня писал(а):
а еще Лентяево любит смотреть)

о даааа! +1! /*/


о! еще у нас страшная любофф к ведерочкам составным. и друг в друга составить, и в пирамидку, и рядом на столик все разложить - я не предполагала в ребенке такую усидчивость, минут по 20 а то и больше может ими заниматься! /*/



Удобно, кода сделать что то нуна, включишь мультик, и делаешь себе)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:00 
Рыжая писал(а):
ну-ну, а кто-то там в теме возмущался

Алена я уже писала, что мы про разные вещи говорили по поводу усидчивости: одно дело, когда ребенок сам нашел себе интересное дело, его что-то заинтересовала, тогда он может очень долго просидеть. Другое дело, когда его внимание привлекается извне, какой-то ученый момент и что там еще, тогда вряд ли можно рассчитывать, что внимание ребенка можно долго удержать (тогда речь идет о несколько минутах или чуть ли не секундах /*/ ), если, конечно, ребенка этот процесс самого очень не увлечет)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:09 
Рыжая писал(а):
внутри обязательно сначала папа, потом Тёма, потом прочие родственники или друзья когда либо катавшиеся в этом машине

А мама - это в "прочих родственниках и друзьях"? /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 14:28 
Прочитала тему, в основном мальчишки машинками, оказывается, играют. А у нас не сильно ими увлечен. Он пример со старшей сестры берет: кукол раздевает, в коляске зверей катает. А недавно за нашей любительницей переодеваться в разные платья-юбки повторять начал. Требует, чтоб ему тоже платье надели. Пацанячьи костюмы ему не нужны, а только то, что одевает Марина. Так смешно смотрится в платьице /*/ Как бы это детское увлечение за ним не закрепилось в будущем :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:05 
holly-olly
У нас в общем-то похожая ситуация: когда приходим в гости к сестренке, Егор с удовольствием катает игрушечные коляски, кукол спать укладывает. Еще просто обожает сестренкины туфельки из девчачьего набора, они розовые, со стразиками, на каблучках :oops: Надевает их и щеголяет. Обратно всегда с ревом возвращаем. Муж, видя это зрелище, за сердце хватается :D А я не парюсь, деткам же все интересно, они так мир познают во всем его многообразии :-o Им же невдомек, что это их территория, сфера деятельности, а это чужая, в таком возрасте надо все опробовать. К слову, у племяшки есть радиоуправляемая машина, когда ей надоедают игры в дочки-матери, она с удовольствием ее гоняет :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:28 
Белка
Ну да, я понимаю, что рано еще всерьез уделять внимание этим девчачьим пристрастиям. Я просто смеюсь над этим, а муж категорически запрещает одевать ему платья. Поэтому позволяю переодеваться в отсутствии мужа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-01, 17:35 
holly-olly писал(а):
Поэтому позволяю переодеваться в отсутствии мужа

:grin: Ага, мы тоже тихушничаем (я про наряды), а то папик сердится /*/ Для него этот вопрос принципиален, просто посмеяться он не может 8-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB