\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 22:33

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 07:11 
Все время поражаюсь, зачем люди выносят свои семейные склоки на всеобщее обсуждение. Трудно в таких случаях определить, кто прав, кто виноват. Но я так поняла, что этим людям предлагали уже после решения суда сделать дверной проем, но они отказались. Типа на принцип пошли. Ну раз такие принципальные, пусть сидят замурованные. Видео посмотрела, никто там особо не расстроен. Просто хотят привлечь к себе внимание. Бред, конечно, могли и по-семейному договориться между собой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:29 
а как долго они там сидят? Я так поняла, они еще не выходили, питаются ролтоном. Запаслись :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:31 
Бредовая ситуация...еще по первому каналу показывали в "Пусть говорят" (я не посмотрела ее). Чем дело закончилось? Или все продолжается?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-06, 11:57 
Про это на днях в "Пусть говорят" показывали.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-06, 05:56 
Из любой ситуации можно найти выход и не доводить до маразма. В крайнем случае эту квартиру можно было разменять или еще чего. Самим значит нравится из себя жертв строить.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB