\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 11:00 
Рыжая бестия
А насколько бюджетно? :oops:
У мну просто перелет с членами семьи бесплатно, поэтому о бюджете и интересуюсь. И как местное отношение к женсщинам у их мужчин, может тоже чего говорили? :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 13:53 
Хочу поделиться воспоминаниями из детства об Абхазии :-x
Я там отдыхала 2 раза в возрасте 7 и 11лет, в пионерском лагере. Лагерь находился в Гудауте. Боже мой как же там было здорово, и море чистое, и пляж. А еще мы ездели на экскурсию в Новый Афон, такое ощущение, что побывала в сказке, запомнился прудик с лебедями :-x :-x , ну и конечно же пещера. Правда нас малявок в нее не пустили, но ощущение чего то таинственного вокруг не забылось.
У нас друзья отдыхали прошлым летом там, и говорят, что практически ничего не изменилось, и конечно же ценовая политика отличается от того же отдыха в Анапе, я уж не говорю про Сочи.
Я сейчас активно ищу детские туры, на черноморское побережье. Так что мамочки поделитесь информацией, плиз _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 14:11 
ага, я уже полдня штудирую всякие форумы, отзывы ищу. :-?
Короче, пока склоняюсь к санаторию "Амра". Ориентируюсь на 14 дней, путевка примерно 20-24тыс. Перелет, естесственно, не входит. Пока не определилась, через турфирму заказывать или прямо на месте платить. Завтра буду в "Амру" звонить, узнаю, насколько отличаются цены у туроператоров и напрямую.

А, пока цен на самолет из Новокузнецка до Сочей нет ( рейс откроют с 15 мая), если лететь рейсом Нов-Москва -Сочи и обратно, билетик выкатит на 52 тыс. с=с


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:32 
Ну в общем и целом мы все таки едем в Абхазию вдвоем с Сашей!
Летим через Москву, в дом отдыха в Пицунду на 13 дней.
Осталось до отпуска продержаться и на морееееее! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 12:48 
kati. поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 17:02 
kati
Поздравляю..Подруга уже третий раз поедет с мужем...восторгов тьма...очень и очень довольна...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-05, 18:04 
kati
поздравляю с долгожданным отдыхом! :smile: Фото будем ждать. ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-05, 17:09 
Blue_Catty
КРОШКА_РУ
Пчелка
Ага, спасиб за поздравления! Фоты будут обязательно!
А пока я списки всякие составляю, чего с собой брать. Хотя еще месяц до отдыха! :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 23:02 
Мы с Сашей перед выходными путевки на руки получили! теперь усиленно форумы абхазские штудирую, в путь-дорогу собираемся!
В общем 2 недели простоять и на МОРЕ УЖЕ БУДЕМ!!! Я прям не дождусь, и деть каждый день спрашивает, когда летим. Вот в раздумьях, чего с собой ей в самолет взять, чтоб развлекалась.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 18:23 
kati, искренне за вас рада! Хорошо вам отдохнуть! А нам увидеть фоток с вашего отдыха :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 20:18 
Ну и мы наотдыхались! Вернулись в восторге от Абхазии!!! :good:
Изображение

Изображение


Последний раз редактировалось kati 22-11, 11:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 14:33 
kati,молодцы!!! Понравилось вам там?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 19:04 
Anny
Оченно понравилось. Море наичестейшее, дельфины к берегу подплывают. И что очень важно, народу немного, тела на пляже друг на друге не лежат! А какое там виноооо, вах! :-o


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 13 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB