\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 09:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:26 
Чтобы поехать в июле я бронировала все в марте месяце, кстати. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 22:26 
Так что это не рано, скорее наоборот.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-06, 23:01 
Рыжая
а сейчас почем билеты?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:30 
Рыжая писал(а):
Ну и просто разные советы

с фото-видео техникой особо осторожнее! там реально срезают сумки с камерами!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 07:46 
о ,какая темка. Я туда тоже хочу :cry: . Но пока ни как. Мы ездили два года назад, как же там здорово и романтично. После этой поездки у нас Иришка то и появилась :smile:.
А вот по поводу куда сходить мы делали так, просто приезжали на невский проспект и шли к набережной. Там столько всего, Казанский собор, Спас на крови, и обязательно надо сходить в Исакиевский, а какая красота со смотровой площадки, у меня муж столько фоток обалденных сделал, там весь город как на ладони.
А еще мы ездили в Пушкино и Петергоф, в последнем очень красиво, фонтаны обалденные. А вообще мы честно не сильно увлекались культурной программой, мы больше ночной жизнью жили :smile: . Прогулки на катере (только мы и наши друзья) по ночной Неве, развод мостов, куча обалденных кафешек (сколько мы денег там оставили :smile:). Ночью Питер особенно красивый. Помню когда уезжали, я ехала по ночному городу и плакала,как из сказки уезжали.
Кстати, по поводу жилья. Лучше всего снять квартиру, если что могу у друзей спросить адреса и фирмы. Мы снимали замечательную квартиру :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-06, 09:50 
Тожа хачу в Питер :cry: У меня там родствеников полно. Я так и не познакомилась до сих пор ни с кем из них :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-06, 09:38 
А мы сегодня оттуда вернулись :grin: Потом напишу подробнее-сейчас на мне дети висят+спать охота+день рождения мой до кучи :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-07, 08:49 
Я летала самолетом новосиб-питер в 2004 году ,брали за 2 дня до вылета, стоило 23 800 на троих, папа и двое до 18. Сейчас явно дороже ,у меня сестра приехала 17 июля на поезде, стоило почти 5 тыс. в одну сторону плацкарт :razz:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB