\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 12:32

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15-06, 22:26 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Когда приносят ребенка? Или вы вообще не расставались?
Может кто-то сам в детское отдавал или наоборот не мог забрать из детского?


Ваше мнение по этому вопросу: когда лучше, можно/нужно/не надо отдавать ребенка в детское отделение? Почему ЗА, почему ПРОТИВ?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 11:44 
мне принесли почти сразу, я только чай и успела попить по быстрому, лежала с ним, в детское не отдавала, ребенок спокойный был, спал почти все время, я себя нормально чувствовала так что никакой необходимости расставаться с ним не видела


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 15:57 
мне принесли сразу, но на ночь в детское забрали, о чем сейчас жалею до слез....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 16:36 
В палату послеродовую меня определили в 19-00, ребенка принесли в 21-00. Как раз к тому времени, когда я прилегла отдохнуть, сходив перед этим в душ и поискав по этажам свои пакеты, которые муж передал на 1 этаже и они потерялись.
Я так хотела спать. после 3 суток бессонных в схватках. и никто мне не предложил на ночь забрать в детское, а я тогда была бы рада выспаться.
А на следующий день жизнь начала нормализовываться. Эндофрин пер из меня и мне было не до сна уже. ребеночка один раз отдавала на 25 мин в детское, когда ходила на физ лечение+процедуры+узи. и муж не смог прийти в этот день посидеть с деткой. И то, после каждой процедуры, прибегала и смотрела на нее. Уже не могла с ней расстаться даже не 25 мин. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-06, 09:07 
Никитку приносили, только на кормление, раньше деньги нужно было платить, что б быть рядом, А вот Димусю я родила ночью, утром рано принесли и больше мы неразлучны были, до самой выписки! :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-07, 10:15 
Мне принесли ребенка сразу, не успела даже "очухаться". А она так долго спала...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-09, 21:57 
Сынульку принесли через 2 часа как в палату приехала, хоть покушать и помыться успела :o
А так получается через 3 часа после родов.

В дет.отделение не отдавала ни разу и нефиг там делать, а то накормят чем попало :???: А если отлучиться надо было, так соседка присматривала, повезло мне с ней :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-12, 19:33 
на второй день


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:37 
Мне часа через 3 принесли... А я так устала (рожала 15 часов), что каюсь :oops: мне этого даже не хотелось... Мечтала тупо упасть на кровать и выспаться безо всякой ответственности последний разочек :-o
Не вышло - и слава Богу..
Ночью просыпаешься глаза открываешь - а она рядом сопит... Сердце делает кульбит и тихо умирает от нежности :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 20:58 
Валеру через сутки (боялись резус-конфликта почему-то) и приносили только на кормление через 3 часа.
Олю как только из родового с пакетами скачками по лестнице я спустилась (за мной акушерка не успевала) бросила в палате пакеты быстро обняла мужа и пошла в детское требовать вернуть мне моего ребенка!!! :fool: Сказали что такой заполошеной давно не видели и отдадут только ... ну не знаю когда... :shock: короче сразу отдали)))) :-x


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 01-03, 21:55 
Когда первого рожала, лежали раздельно :? приносили каждые три часа
Второго принесли почти сразу :good: как перебралась в палату и больше не расставались :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-03, 21:19 
Когда первого рожала, лежали раздельно Confused приносили каждые три часа
Второго принесли почти сразу Good как перебралась в палату и больше не расставались Very Happy

И у меня также !!!!!!!!!!!!!1


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 12 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB