\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 01:18

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Gulechka
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:06 
Меня зовут Гуля. Моего непоседу и шкодика Денис. С нами живёт наш папа Андрей, старший брат Артём и кошка Алиса.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:11 
Фотки в студию! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:17 
Я обязательно загружу фотки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 21:33 
:smile:


Последний раз редактировалось Gulechka 12-04, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 22:07 
:smile:


Последний раз редактировалось Gulechka 12-04, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 23:33 
все не перестаю удивляться тому, как старший сын на отца похож! но на фотке на диване и млажший тоже :D

как уц старшего дела, как учеба? как вообще жизнь вне дома?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:28 
Gulechka, очень приятно познакомиться поближе!!! Фотографии отличные (а на первых двух я что-то совсем расчувствовалась
:smile:, как то уж очень близка мне такая картина :oops:).
Мужчины у тебя замечательные, не мудрено, что ты такая красивая у них :smile: !!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:40 
а в капусте Шкода еще сестренку поди высматривает? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 06:53 
birdy писал(а):
а в капусте Шкода еще сестренку поди высматривает?

:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:08 
Гулечка, я говорила уже у моих родителей такая же обивка дивана)))) Дени очень на себя похож там где кукленок и правда похож на папу, хоть и блондин!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:10 
Ух ты , у меня гости! :D Добро пожаловать всем! Я рада, что вам наши фотки понравились!
. Артём начал учёбу неплохо, даже 4 ки получил :smile: Но меня очень беспокоит его жизнь вне университета. Живут они (3 пацана) на квартире, в новом доме,в новой кваритре -условия идеальные. Но... мальчишки (особенно один) очень шебутные :-? Беспокоюсь за поведение... Будут ли мозги в нужный момент?
Рони спасибо за комплимент про красоту. На самом деле я сильно поправилась за последний год и никак себя не возьму в руки... :???:
birdy нет, нет, не сестрёнку высматривает! Мы план перед государством по рождаемости выполнили! Я фотограф не ахти, как умею... :lol:
Пяточка а куклёнок нас обманул -до 3,5 месяцев вёл себя спокойно, потом как начал ворочиться и падать с кровати/дивана..., а уж как пополз... и превратился я в шкодика :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:12 
Теперь мы гуляем только с великом :-? Я за ним не успеваю, он ездит на 5 скорости :D Случайно упал, и руки за голову... лежит... хорошо я с фотиком была :smile:
:smile:


Последний раз редактировалось Gulechka 12-04, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 20:28 
Gulechka писал(а):
Беспокоюсь за поведение... Будут ли мозги в нужный момент?

А он вообще какого плана парень? Соседи его случайные или давно знакомы?
Это, конечно, многие родители боятся, что их дети чего учудят, вдали от дома... но на самом деле все зависит от самого "ребенка". Многие живут точно так же, как жили, как воспитали короче.

Gulechka писал(а):
Я за ним не успеваю, он ездит на 5 скорости

сам?
Прикольная фотка... велек такой ни разу не видила


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 21:02 
Gulechka, отменные фоты. Такие сюжетные и все по ним понятно. У вас красивая семья, сыновья очень на папу похожи.
Дени, гляжу, жук еще тот!!!! Как ты за ним успеваешь носиться? :----) :----)

Ты очень молодо выглядишь....здорово, када деть взрослый, а мама такая молодая!!! :sad: :sad: :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 22:24 
.
Ребята знакомые. Один его одноклассник (их квартира, но родители живут здесь, кваритра пустая) , второго тоже он знает, я нет. С хозяйкой квартиры, мамой первого мальчика постоянно созваниваемся, разговариваем. Боимся лишней свободы.

Как не видела велик? он обычный трехколесный, у нас около 500 р. стоит, Денис правда отломил спереди половину пластмассы :-? он с года и 10 месяцев катается хорошо, раньше дома катался, теперь и на улице. Про скорость это я так... в шутку... но он и вправду быстро крутит педали, мне приходится за ним идти быстрым шагом.

Крошка Ру, спс за комплимент :Rose: Денис у нас электровеник, но и мы не лыком шиты: шкафы до сих пор завязываем, дверь в коридор, ведущий на кухню -запираем, туалет и ванна тоже защелкиваются от непрошенного гостя :-o Приспособились уже :lol:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 190 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB