\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 30-04, 01:22

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 07:06 
ну половину времени каждый засвоим компом, в рабочие дни вечером стабильно стараемся что-то вместе посмотреть, в выходные или сходить куданибудь(если погода плохая) или съездить за город, правда все это еще и с ребенком, ну иногда нам еще пробивает на ремонтные работы /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 10:51 
А мы в нарды играем- постоянно :eek: , уж лучше бы телевизер смотрел, ну и гуляем вместе с собакой :***) /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-06, 22:19 
Гуляем вместе с ребенком. Остальное делаем не вместе: он валяется перед телеком, а я, как обычно, занимаюсь домохозяйничеством (что то мою, стираю, зашиваю, глажу, готовлю и ты ды и ты пы).
Раньше каждые выходные ходили в кино, кафе. Могли напиться текилы в ресторанчике, а потом гулять по ночному городу и целоваться на улице под дождем.
Могли уехать на горнолыжку на все выходные. Нам всегда было так интересно вдвоем. Я была уверенна, что он такой же легкий на подъем, как и я.
А с рождением ребенка меня приковало к дому, а его придавило к дивану. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-09, 12:45 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Карри писал(а):
А с рождением ребенка меня приковало к дому, а его придавило к дивану.

не переживай, подрастет карина, будете втроем зажигать ;-)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:01 
муж приходит с работы, занимается ребенком, купает ее, книжки читает. Я за это время переделываю ритуальные бытовые дела и иду укладывать дочу спать. Потом сидим за компами: работаю, он новости читает, в одноклассниках сидит. Когда заканчиваю -смотрим сериал Доктор Хаус вместе. На выходных занимаемся ремонтом, ездим по родственникам.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:23 
Хотела написать , а писать то нечего , времени катострафически не хватает , вернее того времени которое отведено нам с мужем не хватает катастрафически (тУфталогия, сори). Так что это либо обиженные друзья которые нас не видели лет 200-300, либо дома но не перед телевизором, еще посещаем всякие разные мероприятия "по интересам" .. А еще у нас есть животное , но с ним мы с атюхой гуляем.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 15:25 
А дома мы не сидим, так в нашей семье повелось, что дома мы тока ночуем :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 17:12 
Мы дома тоже редко сидим...стараемся делать вылазки в кино, в гости, к родителям или просто в кафе!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-10, 20:32 
Рыжая писал(а):
да вы ж самая спортивная семья! скрываешь от народа )))

Ну есть немного, но сейчас сложно все... в семье остались только 2 спортсмена, старшему путь в спорт увы, теперь заказан до операции, тобишь до следующего лета однозначно... Хотя никто не отменял каяки, велосипеды и т.д. и т.п. Вообщем всегда можно найти чем себя занять с пользой :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-11, 21:42 
как выходной так мы частенько к родителям ездим
а если дома, то он поможет с уборкой (если попрошу) а потом обычно за компом сидит. :?
ну летом бывает и на великах покатаемся.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB