\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 13:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Как долго вы кормили грудью?
совсем не кормила 6%  6%  [ 4 ]
до 3 месяцев 6%  6%  [ 4 ]
до 3-6 месяцев 8%  8%  [ 6 ]
до 6-9 месяцев 8%  8%  [ 6 ]
до 9-12 месяцев 15%  15%  [ 11 ]
до 12-15 месяцев 8%  8%  [ 6 ]
15 месяцев - 1,5 года 13%  13%  [ 9 ]
до 1,5-2х лет 15%  15%  [ 11 ]
до 2-2,5 лет 3%  3%  [ 2 ]
до 2,5-3 лет 6%  6%  [ 4 ]
от 3 до 3,5 лет 3%  3%  [ 2 ]
более 3,5 лет 10%  10%  [ 7 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-02, 22:54 
Кормила сына 1,9, отняла под давлением мужа, до сих пор жалею, надо было ещё покормить, хотя с другой стороны, у нас в родне был случай, когда мамочка всё ждала пока малыш сам бросит и дождалась до 5-ти лет с=с Этот пример, кстати стал решающим аргументом.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 07:04 
Бибика писал(а):
до 5-ти лет

Ой :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-02, 22:42 
С дочерью не очень удачно было грудное вскармливание. Не любила она. Наверное просто сразу несколько факторов вместе повлияли. Во- первых это было давно и в род. домах очень любили подкармливать сладкой смесью Малютка из соски с такой огромной дыркой, а лежала я долго из-за осложнений, там же нам занесли молочницу. Короче полностью на грудном мы были с ней 2 месяца, потом поставили ей гипотрофию и перешли на смешанное, а к пяти месяцам уже перешли полностью на искусственное. Такое ощущение было, что я её титькой пытаю, так она не хотела, пососёт и бросит, пооорёт , снова пососёт. Литературы ещё не было, у мамы подобных проблем тоже не было, чтобы советом помочь. Я уже потом только из одной кормила, лишь бы брала. Лактация постепенно угасла и делать для этого ничего не пришлось.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 06:32 
1) Первого ровно 1.5 года :smile:
2) Закончила по своей инициативе, на меня уже было страшно смотреть, и устала от недосыпа сильно :cry:
3) Было безболезненное завершение, две ночи просто пришлось не спать, а потом сына забыл :good:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 08:01 
ГВ было 1 год и 1,5 месяца
Инициатива была общей (только не мужа /*/ ) доче титя была не нужна, а ей давала, т.к. молоко прибывало и надо было что-то делать, поэтому когда оно в один из дней вообще не прибыло мы сразу перестали кушать титю))).
Отлучились легко и незаметно.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 06:18 
Завершили три назад, мальчику 2 года 10 месяцев...Молока мало было, +садик помог....кормились ночью и утром...потом намазалась горчицей :twisted: , поплевался чуток, потом трогал и спрашивал, не кака ли это? Так помаленьку и распрощались))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 07:48 
КРОШКА_РУ поздравляю. молодцы :good: .
Мы получается завершили в 1 год и 8 месяцев. Пока вижу только одни большие плюсы - аппетит очень хороший стал, сон вообще без просыпаний. Такая красота :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 13:55 
1)Кормились до 2 лет;
2)Пришлось бросить кормить, потому что впереди "маячил" садик
3)В общем было безболезненно, только немного грустно нам обоим :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-03, 22:34 
Девочки, извините, что не по теме :oops: НО СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!! Почитала я ваши голосования и решила буду продолжать кормить!!! А то на работе и некоторые родственники затюкали уже, почему я в 1,3 еще кормлю! Уже под напором сдаваться начала, но теперь :no: ни за что! Тем более, что и дочке и мне этот процесс нравится! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 06:35 
Ann M, молодец, мне кажется до 2-х можно смело кормить и уж тем более решение примишь сама когда отнимать. Обычно само по себе оно приходит, когда кормление уже начинает раздражать.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 25 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB