\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 01:01

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Как вы узнали об этом форуме?
рассказал знакомый человек (реальный/виртуальный) 69%  69%  [ 72 ]
рассказал НЕ знакомый человек (виртуальный) 8%  8%  [ 8 ]
случайно увидила ссылку в интернете 10%  10%  [ 10 ]
целеноправленно искала местный форум и нашла 6%  6%  [ 6 ]
другое 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 07:42 
Оля-Ля

Могу сказать, что я лучше поучусь опыту творч и всяк другого развития у тебя, чем буду книги штудировать

Офф, плиззз... :? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 08:01 
Крошка РУ, спасибо! :cool: Для меня это тоже лучший выход! А хорошую, по настоящему ценную книгу еще поискать нужно!
Я считаю, что делиться опытом и идеями очень нужно и важно. Для меня это еще и экономия времени: книгу нужно найти, прочитать (иногда зря - все равно ничего дельного нет), а можно открыть любимый форум: почитать, посмотреть, узнать отзывы, задать вопросы... И применить к себе! :cool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 10:00 
А мне просто сдесь больше нравится! Завидую Пяточке которая умеет держать нейтролитет, я не умею... максимум что могу это признать свою неправоту!!!
Незнаю почему, вроде люди те -же а обстановка мягче и проще!!!
А позвола меня сюда Леся!!! :sad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 12:59 
почему я здесь - нравится общаться с вами. на другом мамском форуме не понравилась обстановка, чего не скажи, то все не так. А спорить не люблю. Здесь по другому, что очень радует. Хотя из всех вас я знаю пару человек. Пригласила меня Корица, Анчутка, с ней познакомились на кузнечиках. а вот там я была по приглашению Олеси. За что всем говорю спасибо!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 14:10 
А мне Selena про новый форум сказала.
Она моя большая дружище и по совместительству любимая женушка моего братишки. Мы с ней умудрились практически в одно и то же время родить малышей. Теперь они у нас как двойняшки (на близняшек не тянут - по цвету разные :lol: ). Вот теперь у нас с ней интересы с утра до вечера одинаковые: :beer: , :mad: и т.д. .

На первом форуме тоже недавно зарегистрировалась. К сожаление даже новому человеку заметна, как бы это по мягче сказать, ... скажем, некая напряжённость... А жаль, сайт то в принципе нужный.... 8-)
Поэтому создание альтернативного форума вижу идеей очень замечательной и, прямо скажем, даже мудрой! КоРиЦа и все девочки, кто это придумал, вы просто молодчинки!!! :good:
Может и им это на пользу пойдет ..... :pardon:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 16:37 
Рони :-x
Ну, а меня сюда позвала КоРиЦа, огромное ей за это спасибо! Коллектив здесь небольшой, все свои, родные, интересные. Мне здесь как-то несколько уютнее что-ли... Приглашайте новых форумчанок! Из "стареньких" хотелось бы здесь увидеть Лапулю :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-09, 21:09 
Selena писал(а):
хотелось бы здесь увидеть Лапулю

а не факт, что сюда пойдет... мне оттуда еще кое-кого хотелось бы конечно видеть...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 07:57 
Мне кажется факт что не пойдет сюда Лапуля! Хотя... все течет все меняется!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 09:46 
.
Пяточка
как интересно... я собственно Лапулю не очень знаю, вернее совсем не знаю... почему она не пойдет? У нас же здесь так здорово!!! :friends:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 11:28 
Selena ну думаю она не считает идею альтернативного форума замечательной))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-09, 13:26 
Selena, Лапуля типа подружка СМ


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 01:30 
А я просто искала что-то Новокузнецкое :) теперь вот сижу все темы вашего форума перечитываю :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 05:54 
катя писал(а):
Мне пришла ссылка на одноклассниках.Почему здесь?Да просто поуютней как то! :grin:

+1


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 08:34 
Мне сказала об этом форуме Blue_Catty. Олеся, спасибки! _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 09:08 
ксюша
ну, я собственно не со зла так написала :pardon: . Мне эта дЭвушка симпатична :-o . Я действительно была бы рада с ней здесь пообщаться, т.к. на другой форум у меня времени не хватает. Видимо не судьба :grin:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB