\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 20-04, 19:58

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Как вы узнали об этом форуме?
рассказал знакомый человек (реальный/виртуальный) 69%  69%  [ 72 ]
рассказал НЕ знакомый человек (виртуальный) 8%  8%  [ 8 ]
случайно увидила ссылку в интернете 10%  10%  [ 10 ]
целеноправленно искала местный форум и нашла 6%  6%  [ 6 ]
другое 8%  8%  [ 8 ]
Всего голосов : 104
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-10, 11:55 
Меня birdy позвала... Здесь уютнее как-то.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 09:56 
кста, я перру позвала, может заглядывать будет хоть иногда...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 19:09 
никто не говорит, что там плохие, а здесь все хорошие. Тон высказываний в этой теме скорее грустный, т.к. столько сил было положено на развитие того форума, и что в итоге получилось...... :( Лично я очень жалею, что вынуждена перестать общаться с многими девочками, кто не пошел за нами на этот форум, но оставаться там и делать вид, что все замечательно я не хочу, это насилие над собой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:44 
Blue_Catty писал(а):
то вынуждена перестать общаться с многими девочками, кто не пошел за нами на этот форум

я б некоторым с удовольствием ссылочку сюда дала, но бан зарабатывать не хочется там


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 21:59 
Blue_Catty
как ты точно сказала про тон высказываний! :-o Удивительно (и жаль), что ксюша его не прочувствовала 8-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:08 
Девочки! Ну что мы все о грустном! Это же здорово, что есть возможность пообщаться на нескольких форумах! Давайте жить дружно! :friends: (а то Аня ругаться будет! :-999( )


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:36 
просто мы в жизни,каждая из нас,избираем для себя определенный круг общения,тех,с кем нам уютно и легко....здесь мне кажется так же:люди которым тепло в такой обстановке сейчас здесь,а кому"там" теплее-остались "там".кому то "там" без нас "МЛМ"стало комфортнее,а нам потеплее здесь,ведь все существа на планете ищут благоприятную среду для себя,человек не исключение.мне и там вроде было не плохо,здесь как то я поактивнее стала,чем там.заглядываю конечно,но не так часто....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-10, 22:37 
Selena писал(а):
Давайте жить дружно!

+10000


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 12:14 
думаю никто не хочет поделить общественность на 2 лагеря!!! Этот форум из-за СП, собственно, и создавался!!! Если бы СП не было камнем преткновения на МК, если бы все не стало упираться в подсчет денег, то никакого форума ЛМ не было бы в природе!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:36 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
мое мнение и мои наблюдения.

на МК были пользователи, ну да они читали-писали, но мало, говорить почему думаю не имеет смысла. да, все мы разные, и "ущемление" не все мы можем терпеть, кто-то может это принимать, кто-то нет. я не приняла. почему я должна думать как вопримет мою писанину адм-я форума? получается, я должна писать так чтобы не получить очередной бан, и поливать опу маслом, а я хочу быть такой какая я есть. и скажу я что "там" много людей, которые "в маске", ИМХО конечно.



Пяточка писал(а):
Этот форум из-за СП, собственно, и создавался!!!


не скажу что это совсем правильно. я могла открыть просто тупо форум СП :-o , об этом уже обсуждалось недовольными :-o НО... взвесив многое, и решила пойти на многое.. как говорится ЗНАЙ НАШИХ. и мне плевать что обо мне сейчас думают. я довольна тем что мы есть, мы общаемся, нам это нравится. и не хочется выяснения отношений, и прочей фигни. у меня нет скрытых комплексов, да и вообще нет :grin: и гнобить это не мой удел. (может кому-то это послужит уроком)

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-10, 23:42 
Показательно, что с МК сюда пришли не одни "молчуны" и "чтецы" (например, я), а люди с большим стажем форумской жизни.
Замечу, что многие и не стремятся принимать участие в СП, ведь сп-шников можно по пальцам пересчитать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 10:52 
А меня Пчелка позвала.
Хорошо тут и СП опять же _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 15:45 
А меня Корица позвала, и мне тут очень нравится! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-10, 21:38 
Мне Пяточка дала ссылочку.
Мне нра... Тепло, уютно... Спасибо!!! :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-10, 12:50 
Карри писал(а):

Мне нра... Тепло, уютно... Спасибо!!! :)

+1. Мне Корица позвонила)))
Я вообще не сильно активный пользователь, и баны нигде не получала , но тут мне как то все равно больше нравится. Нет пустых тем "ни о чем".


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 136 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB