\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-04, 23:36

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

С кем вы спите?
одна 0%  0%  [ 0 ]
с мужем 54%  54%  [ 22 ]
с ребенком/детьми 20%  20%  [ 8 ]
с мужем и ребенком/детьми 27%  27%  [ 11 ]
другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: С кем вы спите?
СообщениеДобавлено: 09-06, 23:12 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Стало интересно... если что, то сопутствующая тема про совсемстный сон есть тут: http://mal-kuz.flyfolder.ru/topic548.html


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 05:46 
Спим с мужем, дочь на собственной кровати в собственной комнате


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:31 
4 вариант ответа.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 08:45 
И мы спим все вместе. Благо, кровать широкая, позволяет. :smile:
Если бы я была чуть менее ленивая, возможно и спал бы ребенок в своей кроватке. Но мне такая лень вставать и кормить ее ночью. А ей надо за ночь раз 6 тить во рту подержать.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:40 
а я тока с дитем сплю и радостно и грустно. Была бы большая кровать мож и муж бы с нами спал, а щас неее, не хочет с нами :cry: .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 09:49 
Спим с парнем, муж -в зале вот уже как года два. Интимной жизни это не мешает, просто иногда хочется просто пообниматься.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:16 
У меня муж один, поэтому рождение ребенка не повлияло на ситуацию в кровате, спим только вдовоем.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:52 
Когда как, когда спим вдвоем с дочей (если папа выпил чего-то, или телевизор долго смотрели и уснул), когда втроем, когда вдвоем с мужем а Дуня в кроватке, но у нас ее кроватка без спинки приставлена к нашей кровати. Все довольны!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 21:44 
ответ 2.
старамся чтоб дочура в кроватке спала!!! бывает в беспокойную ночь кладу к себе, но ТТТ край-не редко ТТТ :***)
Но кода папа на работу уходит подкладывает ее мне под бочек :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:25 
а мы спим все месте, включая кошака, кровать широкая, так что не тесно, если некоторые поперек спать не пытаются. Если Ярослав срубается раньше чем мы ложимся то относим в его комнату в кроватку, но как проснется все равно придет к нам спать


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-08, 12:43 
мы спим с мужем, но кроватка дочки стоит рядом с нашей без боковой спинки, бывает она перекатывается к нам :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 08:12 
Ложимся вчетвером, потом ждем, когда дети уснут, разносим их по кроватям. Потом к середине ночи дети опять к нам перебираются по собственной инициативе. Чаще всего так и спим до утра.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-08, 10:55 
Mamulcha писал(а):
Irish cream писал(а):
мы спим все месте, включая кошака

а кошак в каком месте размещается?

у меня в ногах, я под него ступни засовываю, тепло и мягенько так


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-11, 21:47 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
1.

Изображение

2.

Цитата:
На самом деле, когда супруги спят вместе – это оказывает более сильное и яркое эмоциональное воздействие на их сексуальные отношения.

Если муж и жена молоды, то их вообще сложно представить спящими раздельно, поскольку они нуждаются в сексуальных отношениях друг с другом гораздо чаще более взрослых людей. А потому всякие доводы о пользе спанья в разных кроватях, как правило, появляются во второй половине жизни супругов.

Разделение начинается, когда возникают проблемы между мужем и женой, ослабевает эмоциональная связь между ними. Нельзя все списывать, скажем, на ночной храп или привычку разбрасывать руки во сне. Ведь, наверняка, супруг начал храпеть не вчера, просто какая-то семейная коллизия заставила заострить на этой привычке внимание.

В любом случае, разделение постели – это не причина, а следствие ухудшения сексуальных отношений. Любое увеличение дистанции характерно для охлаждения эмоциональных, чувственных связей между людьми. Там, где эмоциональная связь высока, супруги предпочитают спать вместе вплоть до глубокой старости.

А практика разделения постели опасна еще и тем, что губительно сказывается на сексуальных отношений, поскольку создает на пути телесного сближения дополнительные препятствия: проснуться, встать, дойти, разбудить супруга, объяснить ему внятно чего хочешь…

Резюмируя, могу сказать, что присутствие в кровати супруга никак не убивает сексуальных отношений, если они нормальные. А если они уже дали трещину, то хоть присутствуй, хоть отсутствуй – они будут постепенно отмирать. Общая или раздельная постель – лишь индикатор эмоциональной и телесной близости супругов


3. Верите ли вы в то, что какие-то супруги спят вместе "до конца жизни своей" (ну или хотябы до пенсии, пока храп и прием таблеток по ночам не начинают друг другу мешать)?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 14 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB