\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 19:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:14 
Irish cream писал(а):
Аня
так не считая сп тут самый активный разде /*/
а с понедельника пропаду - на работу выхожу, не знаю буду ли вобще успевать на форум заходить


Ну блин, ты хоть вечерком, одним глазком к нам))) тебя будет не хватать.. Так что все спать, а ты на форум на пять сек, как я своим грю))))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:50 
Irish cream
я скинула и говрю заранее спасибо :-x
Irish cream писал(а):
ты б окошки что ли открыла

если я окошко открою, то у меня будет куча пыли, дом стоит недалеко от дороги :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:53 
Мой мелкий днем не спал и не собирается ,капеци печатать помогает
:fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 19:59 
Аня
как планируешь с 3 справляться? Ну ладно один уже самостоятельный, а двое других? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 20:22 
Кисточка писал(а):
Аня
как планируешь с 3 справляться? Ну ладно один уже самостоятельный, а двое других? :***)


Ой, и незнаю даже...думаю чего нить придумаю :-o Хотя не представляю как.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 05:17 
Кисточка писал(а):
если я окошко открою, то у меня будет куча пыли, дом стоит недалеко от дороги :***)

такая ж беда,проветривать можно только в дождь

Рыжая писал(а):
на старую?
ага на нее, буду вместо специалиста по внедрению девочкой на побегушках, собственно нас двоих вышедших из декрета на это место ставят чтобы взаимозаменяемы были (на случай если у кого-то ребенок заболеет) и в командировки нас не посылать, мне вот только интересно что будут делать если дети одновременно заболеют? у меня кроме меня некому сидеть


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 05:19 
Аня писал(а):
Кисточка писал(а):
Аня
как планируешь с 3 справляться? Ну ладно один уже самостоятельный, а двое других? :***)


Ой, и незнаю даже...думаю чего нить придумаю :-o Хотя не представляю как.... :razz:

схема свекови: старший нянчится со средним, когда средний подрастет будет нянчится с младшим, правда у нее между тремя детьми разница по 8,5 лет в обоих случаях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 09:17 
Irish cream писал(а):
Аня писал(а):
Кисточка писал(а):
Аня
как планируешь с 3 справляться? Ну ладно один уже самостоятельный, а двое других? :***)


Ой, и незнаю даже...думаю чего нить придумаю :-o Хотя не представляю как.... :razz:

схема свекови: старший нянчится со средним, когда средний подрастет будет нянчится с младшим, правда у нее между тремя детьми разница по 8,5 лет в обоих случаях


Повезло твоей свекрови. Никитка и так мне с Димой очень помогает, не хочу взваливать и мелкого еще. Хотя привлекать иногда придется , да и Димуся подрстает, многое понимает и деток маленьких обожает. У моих подруг детки маленькие, так Димуся с ними так забавно водится. Вот только буду за ним следить глаз да глаз. А то ткнет куда нить)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 10:06 
Аня писал(а):
Вот только буду за ним следить глаз да глаз. А то ткнет куда нить)

У знакомой (мы в один день рожали) разница 2года, дык она от старшего больше устает - то он яблоком хочет дочу накормить, то еще что..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:15 
Черешня писал(а):
Аня писал(а):
Вот только буду за ним следить глаз да глаз. А то ткнет куда нить)

У знакомой (мы в один день рожали) разница 2года, дык она от старшего больше устает - то он яблоком хочет дочу накормить, то еще что..


я уже представляю... :-o

Люсечка, ты де?

Я сегодня на приеме была набрала 2кг. Сказали сильно многоооо. Все в попе откладывается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:24 
Чо-то у всех линеечки поиспортились.. :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:28 
Надо до завтра терпеть... завтра утром ильинский роддом откроют.. первая на очереди.. всё для меня.. Санузел для одной.. в палате одна, все добрые отдохнувшие.. красотааааааа.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:33 
Аня писал(а):
за 4 недели

Эт нормально..
Аня писал(а):
У меня другие средства. Лук на тарелку и в спальню.

Правильно.. и не вздумай всякую их ерунду пить. Пусь сами травятся..
Аня писал(а):
Завтра можа и в роддом

Чот маненько страшно стало..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:54 
Мне ща курьерской доставкой книги Комаровского принесли.. :Yahoo!: Так что будет на что отвлечься!!! Книги супер.. с диском даже, просвещаться буду


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-09, 18:58 
спасибо за поддержку.. :-x


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB