\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 03-05, 16:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:03 
Кисточка писал(а):
а дома у меня прям такая жарища ,что даже кондиционер не помогает --=--

осенью кондиционер? оригинальненько... ты б окошки что ли открыла


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:05 
Кисточка писал(а):
Люсечка писал(а):
по Комаровскому

я тоже хочу почитать. Может скинешь мне? или его легко в инете найти?

http://www.komarovskiy.net/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:07 
Люсечка писал(а):
Я поняла пчиму малыш появляться не хочет.. он не хотел по знаку зодиака быть Девой.. Ждал когда Весы начнутся.. Так что ща появимся.. А то несерьезно мужику по знаку зодиака Девой быть.. /*/ /*/
девы еще и трудоголики - нафиг такая жизь нужна?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:10 
Люсечка писал(а):
Черешня писал(а):
тока приходится давать отбор ватаге протестующих родственников

Надо сразу три экземпляра покупать: свекрови, своей маме и себе. Кстати, они ваще недешевые. Вчера в книжном магазине видела за 795 рэ.. :shock:
а на все аргументы типа у меня трое детей и трое внуков отвечать что они железным здоровьем не отличаются поэтому и пример достойным для подражания не является - за точность цитаты не ручаюсь но тоже по Комаровскому


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:11 
Irish cream писал(а):
нафиг такая жизь нужна

/*/ вот-вот.. Думаю, 25-ого вы меня тут не увидете.. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:14 
Кисточка писал(а):
Черешня
Люсечка
девочки, расскажите мне непросвещенной, это книги про беременность, роды или про воспитание малыша? Я обязательно почитаю, но поняла уже, что не одна книга там, а несколько. вот и интересуюсь :oops:

ну здоровье ребенка и здравый смысл его родственников про все понемножку, а книга про начало жизни ребенка (не помню как точно называетя) -это начало книги про здравый смысл родственников, так что ее прочитай... если почту скинешь я ее тебе в пдф вышлю, а то на сайте она постранично выложена


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:17 
Черешня писал(а):
Люсечка писал(а):
посмотрим чо в реале будет..

У меня немного изменилось - появился страх и сомнения, вот если это побороть, то все будет в ажуре

пока не начнут вмешиваться всякие умные родственники и педиаторы со своими не менее умными советами все нормально будет - а авторитетная 50 летняя врач вполне может убедить в некоторых бредовых вещах, так что луше заранее концепцию поведения выбрать четко для себя все осознать и ей следовать а не бросаться из крайности в крайность


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:22 
Irish cream писал(а):
Черешня писал(а):
Люсечка писал(а):
посмотрим чо в реале будет..

У меня немного изменилось - появился страх и сомнения, вот если это побороть, то все будет в ажуре

пока не начнут вмешиваться всякие умные родственники и педиаторы со своими не менее умными советами все нормально будет - а авторитетная 50 летняя врач вполне может убедить в некоторых бредовых вещах, так что луше заранее концепцию поведения выбрать четко для себя все осознать и ей следовать а не бросаться из крайности в крайность



Полностью согласна. В Никиткой, слушала своего педиатка, итог ужас и температура, мастит и ваще.... Когда Димулю рожала весь нет перерыла, нашла для себя альтернативу. и следовала только ей. А на советы врача, только головой качала. Делала по своему. И никаких осложнений с грудью и т.д.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 15:23 
Люсечка писал(а):
Irish cream писал(а):
нафиг такая жизь нужна

/*/ вот-вот.. Думаю, 25-ого вы меня тут не увидете.. /*/


Ого-ооо, а животик тянет хоть чуточку? вернее низ животика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:43 
Аня писал(а):
а животик тянет хоть чуточку? вернее низ животика?

Да кто его знает.. то побалит маленько, то заколет, то еще чо-нить.. чуть ли не каждый час думаю, что уже началось.. а потом всё проходит. /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:47 
Люсечка писал(а):
Аня писал(а):
а животик тянет хоть чуточку? вернее низ животика?

Да кто его знает.. то побалит маленько, то заколет, то еще чо-нить.. чуть ли не каждый час думаю, что уже началось.. а потом всё проходит. /*/


Ну, если начнентся, то не пройдет, /*/ пока с малышкой не встретишься)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:51 
А правда, что перед родами малявка в животике затихает? Типа силы бережет для самих родов?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:57 
Люсечка писал(а):
А правда, что перед родами малявка в животике затихает? Типа силы бережет для самих родов?


Возможно и так. Я перед родами чувствовала себя спокойно так, и малявка тоже. Было спокойно так и бац потекли воды, совсем неожиданно)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 17:00 
Irish cream, Наталья, что ты к нам зачастила, ты случайно от нас не заразилась)? И молчишь, колися)) :-x Только не исчезай, все веселее!!!
[/i]


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-09, 18:34 
Аня
так не считая сп тут самый активный разде /*/
а с понедельника пропаду - на работу выхожу, не знаю буду ли вобще успевать на форум заходить


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB