\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 27-04, 07:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 11:46 
дааа отдыхать надол как то однородными компаниями, мы вот ездили - 3 семьи, 4 детей в итоге, ну один сосвсем лялька еще , а трое на ушах стояли, но это ж были общие дети, от каждой семьи по визжащему-бегающему


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 13:09 
Пяточка писал(а):
: 28-07-2009, 08:43 Тема:

Вот только хотела сказать что маму критикуют...
Маш, а может типа " вы не будете меня учить что делать, и я не скажу вам куда вам идти"...
Ну нафига тебе с ними вообще общаться! Просто трындец простите, ребенок растет в одниз руках, помощи от родственников никакой, зато каждый норовит указать как тебе нужно делать и где ребенка шлепнуть! У них у всех дети академики и нобелевские лауреаты, которые сидели и читали книжку с того возраста как начали сидеть (до этого читали лежа)??? Иначе бы они их били розгами... Короче рекомнедую настоятельно всех посылать!


Полностью поддерживаю!!!!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:23 
КРОШКА_РУ, Маша, забей!! Полностью согласна с Аней. Пусть идут и своих детей воспитывают как им хочется, не фиг лезть к тебе!

Белка, а может девушка эта завидует? Может не получается иметь детей, вот она и слила агрессию на вас. Мне ее жалко, ведь радость материнства - это такое счастье.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 17:36 
да мне кажется реально еще не привык человек, я уменя пока ребенка не было я общество постоянно носящихся и кричащих племянников с трудом выносила, ну не коменнтировала конечно, но реально тяжело было, а как свой стал таким же то вообще не замечаю как они носятся теперь уже втроем и визжат, родителей не трогают и ладно


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-07, 18:07 
Белка
Жесть конечно :)

Когда мой ре находится вместе с братом двоюродным, то мне хочется уйти в лес "без шапки". Ибо такой визг и крик стоит, аж жуть. Старший ставит ему подножки, отбирает машины или они просто орут в один голос. Племянник у меня шибко активный, а Слава становится неуправляемым в компании с ним. Приходится круглые сутки их то разнимать, то строить :shock:

Причем мой муж не понимает активности племянника. Он считает, что это невоспитанность и Сережу нужно лупить. А чего его лупить ? От чего ? Мы вечьно с ним рубится по этому поводу :(


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-07, 00:47 
Не - ну там где то было написано что именно негатив к ребенку. Вот я про что. Меня никогда дети не парили. И осудить мамашу я могу только в том случае, когда дите холодное-голодное или когда его жестоко дрюкают за все подряд. И то либо про себя либо обсудить с подружкой, дальше которой это не пойдет..
Всех слать. Ваш деть и вы все про него знаете. Остальные пусть своих рожают и воспитывают как вздумается. Лишь бы какой нибудь грин пис или кто там еще не прознал :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 01:03 
Манга писал(а):
Почитала и удивилась - неужели взрослые могут критиковать прямым текстом таких маленьких детей???

мне недавно знакомая сказала, что избаловали мы Дениса...
у самой выросли 2 девочки, такие спокойные и послушные, что таковых в природе единицы... и эти единицы обе у неё...
скоро её старшая выходит замуж, а я же желаю чтобы у неё родился такой же активный Денис /*/ , вот тогда поговорим, это характер такой у ребенка не боятся никого и ничего, стеснения не знать или избалованность родителями.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-07, 11:03 
Gulechka писал(а):
мне недавно знакомая сказала, что избаловали мы Дениса...
у самой выросли 2 девочки, такие спокойные и послушные, что таковых в природе единицы... и эти единицы обе у неё...

Вот прям читаю и поражаюсь: ситуация один в один :grin: Тоже услышала от одной женщины слово "эгоистик" в адрес моего ре; по ее словам, одного "нельзя", сказанного тихим голосом, было в свое время достаточно, чтобы прекратить нежелательное поведение ее дочерей :razz: Ну что ж рада, что встречаются такие дети :-o Хотя против темперамента не попрешь, имхо...
Рыжая писал(а):
мне одна родственница постоянно говорит, что по жопе ребека надо или емня ему не хватает

мне свекровка недавно сказала, что в деле воспитания Егорки без этого просто не обойтись... Да ну их всех...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-07, 07:09 
Да, ладно ингода и по жопе надо))) НУ скажите кто не шлепает совсем))) Олю хоть шлепай хоть не шлепай ей по барабану))) Может просто так шлепаю...
А про избалованность не соглашусь, потому как у деток просто разные темперамент. Кто-то более спокойный кто-то более активный.
И про избалованность ещё раз... Позвольте мне самой решать как и сколько мне баловать МОЕГО ребенка!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:25 
а ведь иногда люди правы в своих докалупываниях


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:59 
София писал(а):
а ведь иногда люди правы в своих докалупываниях

Левые люди относительно моего ребенка????? ну уж неееетттт :???:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:06 
София
Алена, это ты опять, будоражишь общественность... :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 27 ]  На страницу Пред.  1, 2

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB