\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 18:41

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:38 
я только за акрил, долой холодные ванны и совдеп :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 14:49 
Рыжая
была ванна иза крила, стоит до сих пор, нормальная обычная
в душевой кабине пол из акрила, нормальный обычный
а разве на простой белой ванне грязь не будет видно? и чистить ее не надо после каждого использования или до?

скажу что акрил он теплый, на него 10 секунд полил теплой водой, и можно спиной спокойно прислоняться, обычные же ванны холодные и шумные, то есть вода у соседей набирается и ты слышишь, оооо блин идут мыться :D

говорят, что акрил не надо чистить пемоксолью и другими абразивными веществами, плюс железные ванны типа надежней, но с них эмаль имхо проще сколоть.

вообще полюбак я за акрил, вариант железной ванны даже не рассматриваю при перезде


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 06:34 
У меня акрилловая ванная, очень нравится :good: и тепленькая, и чистится отличненько _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:17 
Ванну акриловую поставили в 96 году, стоит.

Рыжая
если ты с чугуном жила, то чугун и ставь, я вот жила с акрилом, поэтому акрил и буду ставить скоро.


Zlata
я бы добавила, что акрил хорошо чистится сразу всякими японскими пшикалками :D
Например душевую мою Фансу апельсиновым


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:29 
Musinka
ну мне ли не знать.....без комментарив /*/ :oops: Еще про арилл- в ванных как правило есть всякие дополнительные приятности- гидромассаж, подсветка :oops: , сейчас это не на много дороже, чем скажем лет так 5 назад, очень отличненькие штучки скажу я вам- массажик дома в воде :good: , ну и многие спрашивают , как большой вес акрилл держит? - хорошо держит!
Musinka писал(а):
Ванну акриловую поставили в 96 году, стоит.

ага, у мну с 1998года- и ничего с ней не делается, я и собаку там же мою- царапин нет ю=ю 8-) :-?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 08:37 
Вот доказательства /*/
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:15 
Рыжая
короче если у тебя будет большая ванна для установки большой ванны, вот тогда и будешь точняк брать акрил, потому жести и чугуна угловых круглых с прибамбасами я не видела
а если обычная ванна, то бери акрил и не выеживайся и форумы не изучай, акрил нормальный теплый удобный!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-06, 20:54 
Рыжая писал(а):
но таскать такую ванну

она же один раз устанавливается на долго, тебе же ее не носить ;-)
у меня опыт использования всех трех.
Металл исключаю - тонкий, грохочет аж жуть, а у девочки бутылек в нее упал так сразу скол на эмали, тепло вообще не держит.
Чугун - только качестенная эмаль чтоб была иначе будет выглядеть даже после чистки как-будто ей лет 20 и не разу не чистили.
Сейчас стоит акрил с дополнительным плотным слоем, другие не пробовала, но по отзывам без этого слоя быстро тепло выпускают, шумят, нагрузку меньше выдерживают. Выбор свой остановили на акриле потому что форма понравилась и фирма RAVAK


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 16:02 
Рыжая
грузчик 150р час стоит.......
пара алкашей из двора 2 бутылки :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 18:16 
многие магазины предлагают бесплатнуб доставку-установку. даже если и самим тратиться (зачем на себе да еще и пешком), то в масштабе цены ванны доставка-установка это капля.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:01 
Рыжая писал(а):
Кто знает, последяя ванна для чего предназначена такая странная?

это сидячая ванна ( если так смотреть, то слева сидушка выше уровнем и пошире, на фото не совсем понятно)она как правило небольшой длины (100-120 см).
И чугун - это не синоним "дешево" самые дорогие кстати чугунные, потому что тяжко делать. Ведь по сути сталь и акрил - штамповки, а чугун если можно так сказать - тонкая работа.
Под старину ведь самая дорогая?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:48 
Рыжая
любое грузотакси в Новкузнецке грузчиики по 150 стнадарт. приезжает Газель и грузчик. отдельно плачу водителю. отдельно грузчику и что хочу то и заставляю его поднимать, в разумных пределах . все таки у него две руки :D или могу двоих, или троих

У меня будет ванна полтора на полтора, с пппшшшш пшшшш пузырьками (ттт)

A_lina
неа. самые дорогие это дизайнерские. под старину там тока ножка красивая да смеситель, ну плюс размулевали бока, это не стоит денег практически, денег стоят гидромассажные, подстветки. водопады, плюс если есть радио и датчики температуры и встроенные душ и краны в поверхность и стеклянные дорогие тоже.
Кстати какая нибудь просто белая ванная может быть дороже двуметровой джакузьки. это как простая белая майка прадо в сто раз дороже чем китай


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 13-06, 21:57 
Musinka писал(а):
дизайнерские

это из чего? ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 09:05 
A_lina
из всего подряд, но в единственном эксземпляре, либо бывают по коллекциям например штук 50 на весь мир выпустят

Рыжая
размер 12-14, форма прямоугольная
твоя последняя фотка это сиденье так сделано

угловые акриловые стоят от 18 тысяч, системы пузырьков к ним от +13 тысяч
готовые акриливые угловые с гидромассажем от 28, самые нормальные от 50
самая такая стоит в Новоселе за 88, там радио, датчик температуры, душ вмонтирован в край ванны, водопадик, цветолечение, два подголовника, и куча отверстий для пшшшш


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-06, 15:39 
Рыжая
ты как модератор темы развиваешь или тебе реально нужна ванна? :D


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB