\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 07-05, 19:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:19 
Рыжая
ага бывает
ну с 12 лет осталась только парочка очень теплых домашних кофт, когда у мамы в гостях зимой бываю - одеваю а так есть платье, которе мне купили на 1-м курсе, а это был 98 год...обрезала в длину после рождения ярослава по колено (а было по щиколтку, с дитем неудобно) и дальше ношу и есть юбка с 5-го курса, год соответственно 2002-2003 то же нифига не делается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:35 
Рыжая
может быть, а вообще живут долго больше летние вещи, их же носим меньше чем теплые, лето то у нас короткое :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:38 
Есть такие вещи, например есть одна юбка с 9 класса, платье с 10-го класса, 2-е футболки с 10 класса и еще кое-что. Ношу эти вещи очень часто (так как они мне нравятся очень), но они выгледят как новые! :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 16:51 
у меня кожаный пиджак есть кажется с 96 или 97 года - обожаю его!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 17:12 
Рыжая
часто! там ооочень качественная свиная кожа плотная, я его к тому же еще в секонде покупала, то есть не первая владелица. у него правда подкладу уже плохо, а кожа в порядке! о. и пуговицы заменить пришлось...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB