\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 24-04, 17:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 07-06, 23:38 
Я только сегодня увидела свою мечту в этом вопросе - долой сп, начинаю копить /*/
Внизу ванная, небольшая, гидромассаж ног, радио, телефон, душ большой- типа как тропический ливень у Гроэ, душ обычный, подсветка Лунный свет, в середине откидывающееся кресло и форсунки чтобы массировать тело. :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 04:54 
Сначала была ванна, потом душевая (принципиально без корыта, с плоским дном, чтобы шел шагнул, обмылся, сам понятие лезть куда то уже не нравится для принятия быстрого душа, чтобы воды не было под ногами и она быстро утекала).
Сейчас будет ванна и отдельно душевая кабина на 2 сидячих места.
Если бы стоял выбор между ванной и душевой, выбрала бы вариант ванны+душевая как Пчелка описала, но раньше такого не было :?

Пчелка
со светолечением глянь еще. (в магазине новосел много душевых как ты описала разных разных, была там?)

Рыжая
сейчас в практически любой душевой уже идет радио, в тех которые ванной сделаны и с гидромассажем, бывает гидро нет, а радио есть, и вообще с гидромассажем аккуратней, когда долго никто не пользуется, вода в трубках там застаивается и появляется болотный запах :bad:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 06:28 
а у нас уже есть ванна с гидро и скоро будет стоять и душевая кабинка... так что не знаю что и сказать по теме /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 11:40 
Рыжая
типа хромотреапия, разный цвет по разному влияет на твое состояние.
В не дорогих душевых чаще всего нет того, что мне обязательно нужно, это потолок (чтобы брррррр холодно не было) и полив сверху, я не знаю правильно ли я думаю что это как сказала Пчелка Тропический ливень, то есть сверху большая фигня у которой много дырочек и оттуда водичка.
Вообщем мои требования: полностью изолированная душевая, с обычным и тропическим душем, сиденье любое, плоское дно, зеркало и полочка.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 15:16 
birdy
+1
Ванна есть, на очереди душевая. Размер ванной комнаты позволяет совместить и то, и другое.
Я ванну не люблю (не могу долго без движения /*/ ), мне больше комфортная душевая по душе.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:15 
Со светлечением очен полезная должна быть штука. Но та, которую хочу, без света :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:18 
Та, что хочу полтора метра в длину - очень компактно. мне кажется влезет даже в самую маленькую ванную типа нашей. но если брать душ, то тогда и машинка влезет стиральная.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 08-06, 22:38 
Очень хочу большую ванную комнату, куда обязательно воткнула бы кабину и отдельно угловую джакузи на 2-их :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 09-06, 00:54 
Рыжая писал(а):
Пчелка писал(а):
Та, что хочу полтора метра в длину

это ты про ванну? ванны то 1,5м - это стандарт, я про души вообще спрашивала

Я не про ванную, я про душ кабину с поддоном типа ванной. Про кторую писала в самом начале.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 19:14 
Душ с глубоким поддоном пригодным для купания ребенка имхо идеальный вариант.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-03, 20:49 
Мы поменяли на душ.кабинку :-o , намного лучше...


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 11 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB