\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 12:57

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:44 
Наиля
а вашему кролику сколько сейчас?
Про ножнички мы как-то не подумали. :razz: И что, хорошо стригут?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-07, 22:50 
Леночка, нашему щас 2,5 месяца. А ножнички пока не опробовали, я еще боюсь :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 08:31 
А в каком возрасте лучше брать кролика?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 11:26 
Blue_Catty писал(а):
А в каком возрасте лучше брать кролика?

ну вот мое мнение что лучше маленького, быстрее привыкнет и воспитывать можно пытаться :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:23 
Наиля писал(а):
А ножнички пока не опробовали, я еще боюсь

Я думаю ножнички - это нужная вещь. Когти у нашего Степашки оч. длинные, а лапы шустрые и сильные. Малышке на руки его брать не разрешаю из-за этого. Мы подумывали когти кролю подстричь, но не решались, не знали как? :razz:
д=д
Наиля писал(а):
ножницы для коготков тоже за 150 (могу продать),

Что из себя представляют эти ножнички? Они спец. для кролей? Хочу посмотреть и купить. д=д Как?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 14:28 
Леночка, ну я завтра в центре буду в 6 у цирка, могу захватить их с собой, либо на запсиб приезжай :smile: Они новые, только упаковку я выкинула... Для кроликов, морских свинок и кошек, купила в зоомагазине


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 21:29 
Наиля, завтра я не смогу вечером. Сбрось свой номер тел. в личку, договоримся на попозже. :arrow:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:00 
Blue_Catty, Олесь, мой тебе совет: бери миску сразу керамическую потяжелее. ато у нас Сонька постоянно пластиковую переворачивала и корм по клетке валялся и с пометом перемешивался...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:07 
О, а я таких кроличков видела в магазине "Барбус" на Кирова. Персикового цвета-хорошенькие такие! по 800 рублей.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 11:20 
А мы что-то побоялись покупать кролика на садовой или в зоомагазине: вдруг он больной окажется, у нескольких знакомых, купивших зверюшек на садовой очень быстро погибли, т.к. больные были. :? Когда мы выбирали, в Барбусе на Кирова сидел один единственный кролик - черный за 600 руб (прикиньте, уценили живое существо!), взрослый уже, но такой у него вид был нездоровый... Короче, предпочли с рук взять у Ксени, она крольчат и ветеринару показывала. :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 23-07, 12:15 
Наиля, спасибо за подсказку!!
kati, заеду туда погляжу на днях, спасибо!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-07, 15:36 
Девчата, мисочку надо просто к клеточке закреплять и все, а так любую кроли будут переворачивать, крепилки в зоомагазине спросите!;) У меня раньше тоже с этим проблемка была, сейчас все довольны!)))
У меня остался еще Сонькин братик, крольчонок 2 месяца, я могу показать принести!?
Лапочка, послушный,к лотку приучен, ласковый очень!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 14:47 
ksenia, не хочется нам 2-х месячного, хотим помладше.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-07, 17:41 
Смотрите сами!) Если что звоните: 89236340409. Крольчат можно отрывать от мамы только в месяц- полтора! Так что он и не большой, а в самый раз! Здоровенький зато мальчик, потому что на молочке мамочки вырос и с витаминчиками!;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 12:08 
У 3 летней девочки умер кролик, девочка очень впечатлительная. Родители сказали, что кролик лежит в больнице и скоро выздоровеет, обещали к вечеру привезти домой (девочка оч ждет его). За это время хотели купить аналогичного, но не нашли такого же. Помогите купить декоративного кролика 3-4 мес, у них был альбинос, можно белого. Тел мамы 890три99четыре288три, Юлия


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB