\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 01:38

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:17 
А вот Сонина мордочка
Изображение


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 18:33 
Наиля
хорошенькая :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:28 
Ааааа, какая лапотуся!!!!
А как они смешно ушами шевелят :).
Клетку тоже купила? Как Даня отреагировал на Соню?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:46 
Девочки у меня кролик живет, уже 4 года.
Запаха от него нет!!!
Ходит он в лоток...
Ухода особого не требует..
Корм продается в любом зоомагазине...
Единственное минус-шерсть во время линьки...
А так, кролик-чудо.....
Изображение
вот наш Жуйка...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-06, 22:55 
kuzira, отпускаете его гулять по квартире? Урон есть?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 07:26 
kuzira, прелесть какая!!!! Мне кажется или он правда очень похож на нашу Соню? :razz: Мы тут уже думаем где будем пару искать... /*/
Blue_Catty писал(а):
Клетку тоже купила? Как Даня отреагировал на Соню?

Ага, и клетку купили за 1,5 тыс. А Данилка ее еще не видел, отвезла вчера к бабушке его. Но реакцию представляю: "Во! Во! Колик! Колик! Колик!" :D
За ней наблюдать как она ест - умора. Дала вчера шкурку от банана - быстро-быстро грызет, щечки так и прыгают /*/
Выпустила вчера по комнате погулять, а потом найти долго не могла - с линолеумом сливается :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 07:43 
Ой, девчат, правда какие славные!
kuzira, как Катюша играет с кроликом?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 08:04 
Наиля
на белку похож :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:07 
Наиля похожи....очень похожи...не забывайте веточки Соне давать...а то зубы отрастут, как бивни и придется подрезать их.
Blue_Catty по квартире гуляет....он вообще у нас в клетке у нас только ночью спит.....или в туалет идет туда...урона нет, не грызет, не копает....единственное, когда маленьким был...грыз все подряд провода...но муж его быстро унял в этом деле...а сейчас она живет на даче...так ему вообще там благодать.
Рони играет, еще как играет..Жука самый первый друг...она и печенкой его подкормит и погладит, а последний даже не убегает...
от взрослых как-то еще убегает, а Катюшке подходит и мордашку вытягивает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 09:43 
kuzira, Ир, а куда вы пристраиваете крольченка, если, например, вам уехать куда-нибудь надо на время? Этот вопрос с домашними животными меня большего всего беспокоит всегда)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-06, 10:14 
Рони раньше мы жили в другом городе и часто приходилось ездить к родителям, поэтому мы прикупили переноску и ездили вместе с ним....а когда уезжали на два три дня оставляли его одного...побольше корма, сена, воды, опилок в лоток....
еще такая ситуация у нас с кроликом сложилась, у меня во время беременности Улей появилась аллергия на кроличью шерсть, пришлось везти пушистика на дачу....прожил там всю зиму...отдавать ком-то жалко привыкли...надеюсь, что после летнего отдыха он будет с нами жить.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 24-06, 20:20 
Я в восторге от нашей крольченки!!! :-x Она ко мне привыкла и уже второй вечер прям запрыгивает мне на руки и лежит там! А я таю! :roll:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 07:23 
Наиля
а Данил как воспринял? не мучает ее?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 08:10 
Irish cream писал(а):
Наиля
а Данил как воспринял?

Да, кстати, как Данилка... Ну первое время, понятно, наверняка наиграться не мог, а потом... сейчас? Интересно просто насколько у малышей уровень ответственности развит: понимают они уже, что это не просто игрушка, а живое существо, требующее особой заботы?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 25-06, 08:36 
Irish cream писал(а):
а Данил как воспринял? не мучает ее?

а это вообще капец просто! Если я соню при нем выпуская, так это травля какая-то начинается: он орет Соня, Соня, колик!!! и скачет вокруг. Сонька его дико боится! Поэтому выпускаю теперь только когда Данилка уснет.
Рони писал(а):
Интересно просто насколько у малышей уровень ответственности развит: понимают они уже, что это не просто игрушка, а живое существо, требующее особой заботы?

Рони, вот мой нифига не понимает: он может долбануть ее деревянным кубиком или мячиком запустить... :???:
Но погладить ее он очень хочет, постоянно просит подержать ее, травку ей постоянно рвет на улице и кормит потом. И вообще постоянно к ней просится :smile: . Подойдет к клетке и может час там стоять - пальчики свои совать в клетку чтоб гладить, а еще солому у нее выдирает и кормит /*/


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB