\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 18:31

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-08, 16:00 
Привет всем! Моя крольчиха сегодня родила 3-оих крольчат! Можно уже занимать очередь!;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 08:56 
ksenia,а когда можно забирать домой крольченка?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 09:43 
Anny, через 2-3 недельки, совсем кроха!)))))) Вы хотите взять? Мой телефон 89236340409 на будущее созвониться!;)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-08, 17:14 
ksenia,ну мы думаем пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18-08, 18:14 
Хорошо, звоните! :) Мой телефон:89236340409


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:10 
Наиля
Вернулась в тему-вспомнила, что собиралась купить щипчики. :oops: Забыла сразу сообщить, что покупка отменяется. Сказала мужу о том, что нам срочно нужны такие щипчики, а он взял и отчикал когти кролику какими-то своими инструментами и не плохо. Главное при стрижке когтей не перестараться, к.т. у кроликов в когтях плоть (когти у них прозрачные, поэтому её видно) Важно её не зацепить, а то кровь будет. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 10:11 
Наиля
Вернулась в тему-вспомнила, что собиралась купить щипчики. :oops: Забыла сразу сообщить, что покупка отменяется. Сказала мужу о том, что нам срочно нужны такие щипчики, а он взял и отчикал когти кролику какими-то своими инструментами и не плохо. Главное при стрижке когтей не перестараться, к.т. у кроликов в когтях плоть (когти у них прозрачные, поэтому её видно) Важно её не зацепить, а то кровь будет. д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 14-09, 11:04 
У меня остался один крольчонок, отдам за 500 р.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-09, 13:16 
Девчата, если есть у кого вислоухий барашек, помогите пожалуйста. Скрочно нужен для вязки! Конечно с оплатой договоримся. Заранее благодарна! Мой телефон 89236340409 Желтельно беленького


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-11, 12:28 
ksenia,у вас пополнения не планируется,мне нужен к Новому году крольчонок,дочь заказала у Деда Мороза,или может у знакомых есть?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 100 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB