\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 02:48

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Какой был ваш минимальный стабильный (напр. не из-за болезни) вес начиная от 15 лет и до 1й беременности?
мой рост до 164, а вес был от 40 до 50 22%  22%  [ 10 ]
мой рост до 164, а вес был от 51 до 60 20%  20%  [ 9 ]
мой рост до 164, а вес был 61 и более 2%  2%  [ 1 ]
мой рост от 165 до 170, а вес был от 45 до 55 29%  29%  [ 13 ]
мой рост от 165 до 170, а вес был от 56 до 65 9%  9%  [ 4 ]
мой рост от 165 до 170, а вес был 66 и более 2%  2%  [ 1 ]
мой рост 171 и выше, а вес был от 48 до 57 13%  13%  [ 6 ]
мой рост 171 и выше, а вес был от 58 до 68 2%  2%  [ 1 ]
мой рост 171 и выше, а вес был 69 и более 0%  0%  [ 0 ]
другое 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 45
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 00:32 
Начала попровляться с переходного возраста, и к концу института весила 85 кг. Потом взялась за себя и постепенно похудела до 63 кг. при росте 160 см. Потом забеременела, начала поправляться, кормление грудью, менее активный образ жизни (как ни странно, хотя кажется много кручусь!) и вот я опять...очень страшно писать цифру, но (может стыдно станет)-90 кг. с=с Сначало я перестала фотографироваться, так как мой мозг отказывался воспринимать полученное изображение. Теперь я специально фотографирую, дабы повысить свою мотивацию. Но черт, не получается, не знаю, смогу ли самостоятельно справиться. Если идти в "Борменталь", так я все знаю, что там скажут... И постоянно самомотивирую себя. Постоянное недовольство собой, стрессы, очень хочется сладкого, долго сижу ночами за комппом, соответственно ем ночью и тд Вот сейчас уже 2,30 сижу смотрю сериал и параллельно на форуме...Вообщем, круговая порука какая то. А еще надо новую работу искать, а я боюсь даже в "таком виде" появляться на собеседовании. Вообщем, начиталась, девочки, Ваших замеров и вот в очередной депрессии. Не знаю. что с собой делать :cry: :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-12, 08:51 
Мариша
а что ты думаешь тебе в Борментае скажут?
У меня мама за 8 месяцев скинула 20 с лишним - считаю это правильным- вроде если разделить на время в месяц не так и много получается, но от этого наоборот больше надежды, что ей удасться сохранить результаты. \
И саме главное, что она пересмотрела вкорне свое питание, мои взывания к ее разуму никогда не имели успеха - еще и ссорились на этом фоне. Раньше, садясь за стол, я её пилила "СКОЛЬКО ты съела", на это она только огрызалась, а теперь я беру кусочек а она так тихо-ехидно "А там столько-то калорий".
Но есть один минус - ранше я могла у нее праздник живота себе устроить, а теперь стыдно.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB