\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 11:06

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Украшаем свой дом
СообщениеДобавлено: 23-09, 16:05 
Девочки, чем вы украшаете свой дом? Ну может быть, это картины, часы, фотографии, вазы.....? Хотелось бы увидеть фотографии.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:36 
У нас до разрухи были семейные фотки в коридоре, барометр и разные штучки, которые друзья из поездок привозят дарят, папирусы, башмачки..
В детской над аквариумом были фотографии экзотических рыб в рамах.. На стене у кровати панно яркое, на днях купила к нему 2 картины в похожей цветовой гамме с котом и собаками. Еще перед НГ делаем календарь декабря с сыном и тоже на стену или дверь подвешиваем.. деда Мороза ждать.
В зале фотографии гор и рек из наших поездок привезенные.. вобщем фотки в основном.
В туалете полка с журналами /*/ и обязательно календарь с ручкой на веревочке. :D
На кухне - церковный календарь :smile:
А сейчас - ободраные обои... ::-? :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-12, 09:38 
Ещ хочу карты мира и звездного неба.. но для них надо купить еще новые стены /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-01, 18:11 
Рыжая, я тоже обожаю такие фигуры влюблённых мужчины и женщины, очень красиво. Ещё мне нравится постер-репротукция картины, где малыш пытается завязать шнурок и с ним рядом щеночек, очень трогательно, только не знаю, куда такую повесить.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB