\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 08:20

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:26 
Раньше реже созванивались. А теперь каждый день, можем и по нескольку раз (если важное что то надо спросить). А если вдруг, не созванимся, сразу слышу упрек "Что то вы не позванили вчера, забыли нас..." Вот по этому созваниваемся каждый день, сама приучила, да и мама уже год как не работает, а выговариваться надо :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:34 
Каждый день абсолютно созваниваемся. Да по нескольку раз в день может даже быть.
Стараемся видется почти каждый день.
И муж своим тоже звонит каждый день. Скучает, видимо. Они в другом районе живут.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 21:37 
Когда жили в другом городе...каждый день созванивалась с мамой, папой и братом...традиция до сих пор сохранилась, даже несмотря, что переехали в Новокузнецк и мало того стали соседями по дому :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-06, 23:47 
Мы в разных городах с родителями живем :-o Стабильно, днем в аське переписываемся, а вечером созваниваемся!
Муж с матерью по необходимости созваниваются, она здесь живет, иногда даже заходит! :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 03:55 
ой а мы редко что то тслаи... мама мне раньше каждый день звонила, с контролерскими такими интонациями: что делала, что делаешь, что будешь делат, доставало изрядно, все это с комментариями что я все не так делаю, из-за этого часто ругались, счас стала взонить вообще редко и то чтобы только мне высказать что я не звоню, сама звоню 2 раза в неделю, чаще мне почему то не хочется


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:33 
мы часто общаемся с родителями..Своим звоню каждый день..и в день по несколько раз..Муж своим как то по реже..
Навещаем раз в 2 недели это точно..


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:35 
Карри писал(а):
И муж своим тоже звонит каждый день. Скучает, видимо. Они в другом районе живут.

Вот и мой так же...или они нам звонят, или он!
А с моими реже общаемся...может раза 3 в неделю созваниваемся.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 11:43 
А мы со всеми родителями в разных городах живем мужа в Калтане моя мама в Осинниках, чаще созваниваемся со свекрами, они более активные люди, да и у них наша доча первый внук :Yahoo!:
А вот моя мама мне реже звонит (и к внучке у нее не такой интерес как у тех родителей, Ева у маман 6 внук), мы с ней 2-3 раза (когда больше) в неделю созваниваемся, и на выходных раз в 2 недели в гости ездим :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 05-06, 17:27 
а я с родителями дружу и стараюсь постоянно видеться! сегодня вот папу видела! _0_


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 00:05 
раз в 2 недели наверно, если не считать свекровь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:11 
Фига себе... а я ваще тогда отморозок :oops: :oops: когда родители жили вместе я могла месяцами с ними не созваниваться.. Попа все время работла, а с мамой говорить не хотелось потому как слышить вечные жалобы не входит в мои планы. А когда развелись, с мамой по необходимости (если мне чето надо) а с папой чаще.. и Катя видит дедушку чаше :-o :-o
Незнаю, но я ближе к папе, чем к маме :-o :-o
А вот со свекровью приходиться каждый день :-o :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 08:43 
Galya Chilli, значит я еще отмороженнее тебя ;-)

Я ваще по телефону не люблю разговаривать и не умею. Не знаю почему. Может еще от того, что у нас его никогда небыло - в детстве и мы звонили только при острой необходимости.

С моей мамой мы живем, а с родителями мужа мы встречаемся часто. Поэтому звоню, когда есть необходимость. Просто поболтать.... мы видемся часто.

С сестрой в аське общаемся больше. Когда в аське нет, то звоним.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:09 
У нас довольно сплоченная семья, созваниваемся примерно через день: со свекровью, с бабушкой моей бывает, что ежедневно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 11:40 
чаще созваниваемся с моими, а со свекровью чаще видимся :Yahoo!: она у меня прикольная, но это уже не сюда :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 11-03, 12:10 
Jaklin писал(а):
Я ваще по телефону не люблю разговаривать

я тоже, у меня на тел. алергия, меня иногда даже ломает просто трубку взять когда он звонит.... 8-)


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB