\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 11:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 12:31 
Мариша, :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 14:06 
Рони
с детьми не соскучишься. спросит же такое :shock:
Рони писал(а):
кто возглавлял движение меньшевиков...Или сейчас скажи, может ты в курсе?

:razz: :ROFL:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-09, 16:35 
Рони
:D :D :D

а кто возглавлял то?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 05:29 
Рыжая
:razz: женский алкоголизм неизлечим


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 12:42 
а вы слыхали что в Оренбургской области 3 летний ребенок пропал. вот он нашелся!!! :Yahoo!:
где мозги у родителей отпускать ребенка в лес по грибы с 7 летним братом??? и что они насобирают там?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:10 
Мимоза писал(а):
Рони
:D :D :D

а кто возглавлял то?

/*/ ... из Википед ии:
Цитата:
Меньшеви́к — член умеренного крыла Российской социал-демократической рабочей партии, которую возглавляли Ю.О. Мартов, Ф.И. Дан, И.Г. Церетрели и др.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:10 
Gulechka, это чудо просто, что нашелся малышь!
Девочки, а помните ещё весной пропадал ребёнок, в лес ушел пока родители машину чинили? Он нашёлся?
И ещё, что за сирена сегодня орала на весь город????


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:11 
Gulechka писал(а):
где мозги у родителей отпускать ребенка в лес по грибы с 7 летним братом??? и что они насобирают там?

:twisted: :twisted: :twisted:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:21 
Рони :-x привет дорогая! как у тебя дела???? я слышала ты на работу вышла - с ума сошла да?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 13:23 
Сижу тут как чукча все читаю, уже крыша едит, ниче вы тута понаписали... (хотя тем с СП всеравно больше).... :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 16:44 
Вечер добрый! А у меня вчера был секс с черепахой! Муж уже 3 дня клянчил торт этот. А я знать не знаю как его делать, видеть не видела и есть не ела. Ну он же занудит когда ему надо. Нашла в нете рецепт. Все купила. У мужа вчера карпоротифка была с друзьями. Ну я и успокоилась. Нет же, приходит вечером - где моя черепаха. У меня слов нет описать мое разочарование. Обещала, пошла делать. А у меня печка газовая, духовка с двух сторон одновременно не жарит. Я эти лепехи сначала снизу пожарю, потом включаю гриль и сверху. И вот так раз 6. Я возненавидела всех черепах на свете. Ну так ниче получился, мужу нравится. А по мне так попа слипнуться может.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:46 
Milk&Honey писал(а):
А по мне так попа слипнуться может

/*/ Я всегда кладу сахара 2 раза меньше, чем п рецепту, и в тесто, и в крем


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 17:53 
Летучая
проверка систем оповещения.. по телику с утра предупреждали


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 20:32 
Galya Chilli, привет))))))))) :-x

Galya Chilli писал(а):
Сижу тут как чукча все читаю, уже крыша едит, ниче вы тута понаписали...

Я после летней отсидки на даче в таком же положении, уже даже и не стараюсь всё прочитать)))) Не осилю /*/. А в поздравлялки даже заходить неловко, у меня там все так запущено....

Galya Chilli писал(а):
я слышала ты на работу вышла - с ума сошла да?

угу :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 21-09, 21:21 
Рыжая писал(а):
Gulechka, нет, не слышала... и долго их искали? или пропадал только младший?

из разных источников взяла. http://www.regnum.ru/news/1207357.html
http://www.newizv.ru/lenta/114580/
Цитата:
В Оренбургской области идут поиски пропавшего накануне трехлетнего мальчика. Его ищут около 200 человек — спасатели, милиционеры и местные жители. Как сообщает РСН, сообщение о пропаже поступило утром 17 сентября.

Мальчик не вернулся с прогулки накануне вечером. На место выехала оперативная группа Главного управления местного МЧС, а также поисково-спасательная бригада и кинолог. К поискам привлекли вертолет администрации Оренбурга.

Цитата:
Найденный в Оренбургской области ребенок находится в больнице в состоянии средней тяжести

Губернатор Алексей Чернышев выразил благодарность всем, кто был задействован в поисках трехлетнего Кирилла Абрамова и пожелал мальчику и его матери скорейшего возвращения домой.

Напомним, как ранее сообщало ИА REGNUM Новости, гдля обнаружения мальчика использовались три вертолета, с которых было обследовано 107 квадратных километров местности, около 50 единиц другой техники. В наземном поиске было задействовано 346 человек, 6 кинологов с собаками, которые прочесали 87 квадратных километров. К работе были привлечены сотрудники органов внутренних дел, МЧС, местные жители.
Мальчик был найден 19 сентября пастухом Михаилом Гусевым в 12 километрах от места пропажи. Пастух доставил Кирилла в фельдшерско-акушерский пункт деревни Степановка Переволоцкого района, а затем сотрудниками милиции мальчик был перевезен по месту жительства в с.Сенное и далее машиной скорой помощи в Переволоцкую центральную районную больницу. в настоящее время Кирилл Абрамов находится в областной детской клинической больнице. По словам врачей, состояние ребенка средней тяжести и соответствует перенесенному переохлаждению и стрессу. Диагностические и лечебные мероприятия проводятся в полном объеме, созданы все необходимые условия для реабилитации. Кирилл с матерью находятся в двухместной палате. По результатам углубленного обследования и наблюдения будет принято решение о необходимости дальнейшего пребывания в клинике.

Как сообщалось ранее, мальчик не вернулся с прогулки 16 сентября.

как всегда в нашей стране ни мчс, ни вертолеты не нашли, а нашел пастух! умница дядька!


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1006 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB