\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 20:23

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-05, 23:07 
Рыжая бестия
Моя дочь терпеть не может походы в магазы, ей там скучно, тем более, что я любитель меееедленннно прогуливаться вдоль прилавков и витрин :D
А когда она была поменьше, то тоже любила детские тележки и машинки в супермаркетах.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 12:23 
Настя очень любит ходить по близь лежащим магазинам, особенно если там ступенек много!!! :D
А если супермаркет, то не любит сидеть в коляске/тележке :-o
Ей интересно все поторогать, разложить/переложить)))


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:29 
Мариша писал(а):
то не любит сидеть в коляске/тележке

О! а у нас наоборот, такая дылдочка просится на сиденье в тележке, у нее ноги уже туда не проходят /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 15:41 
Blue_Catty писал(а):
О! а у нас наоборот, такая дылдочка просится на сиденье в тележке, у нее ноги уже туда не проходят

Арсений раньше не любил тележки, сейчас терпимо относится..У нас проблема не столько засунуть ножки в тележку, сколько высунуть их потом обратно...Если тележка небольших размеров, зачастую даже разуваться приходится /*/ ... А вот магазины, где есть машины-тележки , это не просто магазины - это у Арсения чудо-магазины, просто по его мнению образцово показательные представители совеской торговли...
В Нику теперь не ходим почти(((, потому что в М-видио я изучила уже весь ассортимент, скоро буду ненавидеть потихоньку теле-,видио-и бытовую технику... /*/ .


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-05, 17:17 
Рони писал(а):
В Нику теперь не ходим почти(((, потому что в М-видио я изучила уже весь ассортимент,

/*/ /*/ /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 04-09, 00:28 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Рони писал(а):
У нас проблема не столько засунуть ножки в тележку, сколько высунуть их потом обратно

Это точно, как застрянут боты в ней :o


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:21 
Мы в магазины ходим как на выставку - столько всего цветного и интересного. А как интересно сидеть в машине или на сидушке у тележки!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:47 
мы вообще прекратили походы по магазинам-все они заканчиваются истериками ::-?


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB