\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 29-03, 17:17

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 02-06, 12:54 
Blue_Catty писал(а):
ГАААЛЛЛЯЯЯ, ПРОООООООСТТТИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Солнце мое, главное что я вас вместе увидела, вот если бы вы вышли без нее..хм..... я боюсь представить что бы было .... :-999( :-999(
На самом деле ей это пошло на пользу, потому как теперь она всегда нас держит в поле зрения :D ....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 14:28 
Рыжая писал(а):
Galya Chilli, Галь, а ты ребенка одного еще не отпускаешь гулять? Вообще с какого возраста дети одни гуляют?

Нет и не отпущу.... не знаю со скольки лет смогу ее одну отпустить... сложно все....
На самом деле мы ходим на горском в парк (маленький) - это большя огороженная територия с фантаном, детскими городками, клумбами, газонами, хокейной коробкой и т.д. мы туда приходим , я сижу читаю или еще чем занимаюсь а она гуляет в пределах этой территории....
А просто на улицу одну..... не готова я пока к этому, честно скажу - страшно!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:02 
Мне тоже страшно.. :eek: А Насте не терпится погулять одной, уже замучила вопросом: когда я уже буду гулять одна, без тебя? Я про себя думаю: когда замуж выйдешь! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 02-06, 21:03 
Galya Chilli
здорово, что у вас есть такое место! И ребенку раздолье, и ты спокойна! :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 03-06, 07:08 
Astra писал(а):
здорово, что у вас есть такое место! И ребенку раздолье, и ты спокойна!

Угу... я тоже рада... и вроде наблюдаю за ней и она не ограничена....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 12:17 
Даже не представляю такого, что мой ребенок будет когда-то гулять один, пока что нам до этого очень далеко


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 13:07 
А у меня тогда вопрос - как дети в возрасте старше 7 лет гуляют? Ну в смысле чем занимаются на улице???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 16:08 
mona писал(а):
А у меня тогда вопрос - как дети в возрасте старше 7 лет гуляют? Ну в смысле чем занимаются на улице???

вот только ради этого она у меня ходит во всякие кружки секции, я ее тоскаю везьде с собой, на лыжи, на коньки, на ролики, на отдых и т.д. и т.п. (хотя вариантов кому оставить ее масса)....
Все это для того чтобы было общение в достатке и минимум бесцельного гуляния во дворе. :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 12-03, 17:30 
Свою старшую не пускаю одну, ходит гулять с нами вместе (когда маленькую выгуливаем). Дети во дворе гуляют одни, чаще всего скачут по крышам гаражей, на глазах у своих родителей (можем наблюдать эту картину из своих окон с=с ), либо бегают по пустырю за домом, с какими-то палками, или прыгают со старых деревьев, вообщем развлекают как могут себя. Свою спрашиваю пойдешь гулять одна, говорит не хочу, в выходные времение побольше, стараемся выбраться всем семейством на каток, или просто на горку сходить большую на площадь мероприятий.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9 ] 

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB