\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 04-05, 07:05

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:10 
Рыжая, волосы на фото смотрятся грязными....мож вживую и по-другому...я пошла делать карвинг через 2мес. после родов как умная маша...но моя мастер категорически отказалась мне его делать, сказала, что препараты через кожу головы попадают в кровь и в молочко...а вобще я на мокрые волосы плету косу колоском, утром не расчевая наношу пенку, "жамкаю" все - получается карвинг - 3 дня так хожу, а потом опять мою и колосок плету :-o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:13 
Черешня
точно! щас вспомнила, раньше с косичками мокрыми спать ложилась, а на утро я - как Валерий Леонтьев /*/ чем не карвинг? :***)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:19 
Zlata, ну конечно! хочешь - карвинг, хочешь прямые, а главное без вреда для волос :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:20 
Черешня
ага :good: особенно для моих "три волосинки, два ряда"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-08, 22:52 
Рыжая
нет ну косички тоже хороший вариант, можно и подправить пенкой всякой или плоечкой на худой конец /*/ слушай, а если 2 косички, то София Ротару в молодости
:ROFL:
а вообще мне локоны нравятся, но мои волосы только "химию" держать будут :no: , а после нее, глядишь и любой паричок на выбор :D /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 08:30 
Рыжая, я плету колоском, т.е. от самой макушки, поскольку коса одна, получаются как раз крупные локоны, а кончик просто из резинки не выпускаю, получается супер, мож тоже фотку выложу, сегодня сделаю, сфотаюсь


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 09:20 
Рыжая
Черешня
показывайте красоту :-o :grin:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:11 
Везет вам, девченки, сами на себе можете косички плести. Я как ни стараюсь, ничего не выходит, все рассыпается, хотя длина волос позволяет заплетаться. Я мою голову, даю ей немного подсохнуть, потом беру пенку и руками в хаотичном порядке размазываю, потом встряхну голову и жду, когда они высохнут. Затем расчесывю руками верхушку, поправляю пряди в нужную сторону - тоже красиво получается, пышненько и слегка кудрявенько, не хуже карвинга. Ну, может быть это получается только на негустых и мягких волосах, как у меня, например.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 10:29 
holly-olly, я тоже в "косоплетении" далеко не спец :D но какая разница, все равно ж спать, чем больше петухов, тем более объемная прича получится :smile: и ничего не рассыпается, волосы ж мокрые, путаются только, пальцами разгребаю :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:05 
Хочу попробывать карвинг, да че та отговаривают.... :razz:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 13:16 
Рыжая писал(а):
holly-olly, а они у тебя совсем гладкие от природы или хоть чуток волна идёт?

вообще-то не прямые, завиваются немного.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 30-08, 21:24 
Рыжая, похвалилась я, и ничего сегодня не получилось: заплела косу днем, под вечер просушила феном, и вобще не то....самое главное наверное переночеватьс косой, чтоб волосы слежались..., но я все равно сфотала, получилось как на твоей фотке, очень похоже на грязные волосы :shock:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:32 
Черешня
mona
Рыжая
в общем, я вывод сделала- хотим кудри, топаем к парикмахеру, или ходим в бигудях, мужей пугаем /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-08, 06:54 
mona,мммм,Надяя,не надо!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-01, 17:58 
обещала фотку с "карвингом" :smile: ...вот
Изображение


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB