\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 19-04, 09:56

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:05 
Astra может травки попить начать. Вот нашла в инет что надо для прекращения лактации заваривать шалфей с мятой и пить его. Сегодня приготовила себе этот напиток.
А вообще думала будет все сложнее и тяжелее. Вот кто бы сказал неделю назад что будет вот так, не поверила. А сейчас дочь спит очень спокойно ночью, разок проснется, попьет чай (думаю потому что жарко дома очень и сухой воздух). Вечером вообще сама засыпает, даже качать не надо, днем пока немного укачиваю, думаю тож скоро перестану. Есть стала очень хорошо, а до этого вообще фиг чем накормишь, а сейчас у меня ощущуение что по полдня на кухне с ней проводим за кормежкой :smile: . Так что плюс завершения ГВ вижу очень много. Да и я стала в порядок приходить, пропал аппетит, ем как воробей. Пара кило за 5 дней меня точно покинула, жаль весы все в доме сломались :? .
Грудь пока чувствительная, немного неприятные ощущения в одной груди, хотя ни застоев, ни уплотнений нет, вечером сцеживаю с нее пару капель для облегчения, так молоко аж фонтаном бежит, а во второй уже практически ничего нет.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 11:10 
Кстати не знаю, конечно, мож сюда Galya Chilli и не заглянет, но ей хочу сказать преогромное СПАСИБО за фразу, которую она мне на тусе сказала "Что пора отпустить уже дочь", что я сильно привязана к ребенку и поэтому не могу начать завершение ГВ. Вот сказала и прям как отрезало у меня. СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ за вовремя оказанную поддержку.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:08 
Ольгуня
очень рада, что у вас так спокойно завершилось ГВ :smile:
Ольгуня писал(а):
Да и я стала в порядок приходить, пропал аппетит, ем как воробей

а у меня наоборот: во время ГВ худею /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 19:17 
Ольгуня
ну раз все без истерик со стороны ребенки то значит правильно ты момент выбрала и молодец что не затянула потому что это уже может перерасти в психологическую зависимость, да простят меня приверженцы гв до 3,5 лет


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 20:49 
Рыжая, Astra, спасибо.
Irish cream вот этого я тож боялась, потому как с каждыйм днем усиливалась зависимость от тити, чем меньше она была тем спокойней грудь воспринималась. Да еще и еле она очень плохо, зато сейчас ее не прокормишь, лопает столько :shock: , плохо что молочное кроме сметаны не ест ничего и овощей мало, со стулом проблемы начались. Вообще одно мясо уплеает в последнее время, ой ну это думаю мне уже в другую темку :smile:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 26-02, 22:15 
Ольгуня
Поздравляю с завершением! Я уже тоже хочу закончить, но у меня силы воли не хватает. Ночью не так часто просит, как днем. Только присяду, он тут как тут. Откажешь - слезы! Но я все равно не каждую его просьбу исполняю, стараюсь, чтоб как можно меньше сосал. Но совсем отобрать не могу пока.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 08:31 
holly-olly моя так же часто прикладывалась и днем и ночью, сил моих не было, только раздражение. Потом стала договариваться что давай лучше вместо тити покушаем, шли на кухню открывали холодильник и она сама выбирала что будет есть. вот и сейчас на просьбу "титя" сразу идет на кухню и она садиться есть, или пить. И ночью один раз стала просыпаться, два глотка чая сделает и дальше спит. Так что это действительно от мамы зависит и ее силы воли. Я б тож еще долго думала, если не болячка и мое состояние. Я даж рада что так получилось :smile: .
У нас теперь новый прикол, мы и так больше стали обниматься, целоваться, а тут просто подходит и просит пожалеть :? , видимо немного страдает.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 09:56 
Ольгуня да просто телесного контакта хочется, мой до сих пор таакой обнимашка и где тут Галя Чилли? пусть мне тож чего нидь скажет а то мы спим с дитем до сих пор вместе в обнимку :-o моей силы воли хватило на пару попыток по ночам переклладывать его в его комнату в его кровать - возвращается


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-02, 10:32 
Ольгуня
Ты чего :oops: :oops: я просто так мимо пробегала водки в хорошей компании попить :oops: :oops:

А ты БОЛЬШАЯ молодец!!! Решилась и сделала!!!! :good: :good: :good:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 54 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB