\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 25-04, 04:37

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Молодые ноги до самой старости
СообщениеДобавлено: 29-05, 15:04 
Не в сети
первые листочки
первые листочки
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07-10, 14:55
Сообщения: 662
Читала тут статеечку... о том как вредно ходить босиком, что всегда надо носить тапочки или хотябы носки. Мол при таком раскладе, кожа многие-многие годы останется нежной и юной.
Что думаете?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 29-05, 18:14 
Ну я всегда хожу дома в носочках. Тем не менее пяточки от процедуры педикюрной до другой грубеют. и кремчики на ночь не помогают даже :?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:22 
я тоже все детство в деревне (летом) босиком пробегала, типа закалка, и сейчас дома тоже больше босиком нра...
P/S/ Носки, как и шапки отвлекают...нервируют меня :eek:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 31-05, 08:52 
НО, если холодно, то тут ВСЕ средства хороши, в том числе и носки :-o
А если по теме, то, однозначно, кожа в носках дольше остается чистой и гладкой (если еще и кремиком увлажнять под носочки) ;-) . А чтобы сохранить молодость кожи, и на ногах в том числе, то необходим комплекс: уход, витамины и т.д.... д=д


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:09 
Капец... наверное старею... Ноги рэпаются постоянно... Приходится "педикюр" делать постоянно... Просто помазать кремом не помогает... Как у вас с этим обстоит? Как справляетесь???


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:22 
хожу только босиком....
ноги ионгда идеальны (нежнейшая кожа, розовые ноготочки), иногда ужасны (трещины слоистые ногти) у меня это видимо все от гормонов, то Б. то кормлю... особой зависимости не отмечала - просто нет времени сопоставить (хватает - это пятнышко на попке-щечкепоявилось на позавчера мной съеденую грушу или на новре мыло, или на рыбу, или на йогурт - исключим из питания все на всяк случай... )))"


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 17:23 
Очень люблю ходить босиком, одна беда - мерзнут ноги, даже, когда тепло...только поэтому обуваюсь.
Регулярно делаю педикюр, муж делает массаж ног со смягчающим кремиком...пока все ок)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:18 
а я делаю педикюр раз в 1,5 недельки(т к пятки у меня прблемное место) и мне очень нравится фитокрем для ног СИЛАПАНТ с бальзамом Шостаковского-очень хорошо помогает


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:19 
Dasha
Дашуль, а крем где покупала или заказывала?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:20 
КРОШКА_РУ
в Новобайдаевском есть, и в павильоне на площади общ. мероприятий в котором Ермолинские продают))) На площади дороже)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:21 
Пяточка
пасиб....


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:22 
КРОШКА_РУ
:D на площади общ. мероприятий где ермолинские продукты открылся отдельчик с о всякой всячиной Алтайской... вот там все эти крема и для рук тоже оч хороший ;-)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:23 
капец ну я тормоз!!!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:24 
Пяточка
а что такое Новобайдаевский?


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 10-03, 18:26 
так...Пяточка, Аня...надеюсь он не в отделе, где пельмени и ты.пы. а то ума хватит попросить взвесить полкило крема для ног :twisted:


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 16 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB