\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 23-04, 15:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 21:08 
Люсечка
А у меня с точностью все на оборот :-o
Моя мама, когда старший Артем родился сказала: вот пусть не много подрастет и буду водиться. А то с маленьким не помню уже че и как. Ребенку уже 5 лет, а у бабушки был раза три всего и то по одному дню :???: Имею ввиду без нас.
Сейчас Сенька родился, приехала когда ему уже 2 месяца было. :shock: Часок понянчилась, все спать меня укладывала :twisted: ДА НЕ ХОЧУ Я СПАТЬ, не устаю я. Она успокоилась поверила типо и уехала. Все довольны.

У меня свекровь золотая просто. _0_ :Yahoo!: _0_ Тьфу - чтоб не сглазить. Когда надо приедет, Артем как только сказал: хочу к бабе, она сама примчится, его заберет, везде по циркам, паркам сводит, потом и привезет обратно. Я ее обожаю.
Даже если вдруг надо с садика забрать, а у нас что-то не получается, на нее всегда можно положиться.
Обе бабушки работают, обе на ильинке живут...


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 15-03, 22:09 
Musinka писал(а):
я никого не зову и никого не прошу с ней посидеть или просто погулять даже чтобы убрать пригтовить и тд и тп

я так же.. не потому, что неудобно, а потому что мне это не надо. Хотя, наверное, если бы предлагали - соглашалась бы, но не прошу. Это я именно про посидеть, куда-то сводить и т.д. А так маме моей отвозим Вовку каждое воскресенье утром - вечером, когда забирать приезжаем, я ей полы мою во всей квартире.. И мне хорошо и ей.. /*/ Ну это не плата, а просто, чтобы она с ребенком побольше пообщалась, чем полы намывать..
Свекровь берет отпуск 2 раза в год на 2 недели, когда у меня сессия.. они далековато живут, так что это единственная возможность пообщаться с внуком..
Musinka писал(а):
что летом они повезут его на Алтай, от мамы слышу что заграницу

а сами едут в итоге?
Dimol писал(а):
Сейчас Сенька родился, приехала когда ему уже 2 месяца было

Правда странновато.. а у твоей мамы есть еще внуки? Ну зато со свекровью повезло!


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 16-03, 06:49 
Dолька
да есть еще внучка


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB