\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 28-03, 17:24

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Плохо кушаем :( или про аппетит
СообщениеДобавлено: 27-09, 19:17 
У нас тоже это большая проблема.Если не заставишь может целый день ничего не есть.У нас скорее всего из-за ГВ.Но мне все таки хочется от него уходить, чтобы ребенок полноценно питался.Наверное, проблемы с аппетитом есть у каждого, только в разное время.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 20:22 
Мариша, мы тожена ГВ, бывают перебои с аппетитом. Иногда ест, "как слон", и еще титей закусывает...иногда (вчера) висел тока натите, хотя готовила его любимый супец и рагу.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:10 
Мариша писал(а):
.У нас скорее всего из-за ГВ.Но мне все таки хочется от него уходить, чтобы ребенок полноценно питался.

Не факт, что когда ты прекратишь ГВ, деть станет кушать 3 раза в день :D


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:12 
Blue_Catty писал(а):
Не факт, что когда ты прекратишь ГВ, деть станет кушать 3 раза в день :D

ДОБРАЯЯЯ!!! Дала б хоть помечтать девчонкам! /*/


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-09, 21:15 
Оля-Ля :oops: а я че, я ни че! :oops:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 28-09, 14:09 
Я всегда удивляюсь, детки всегда такие разные (имею ввиду родные братики/сестренки).Одни родители, одно воспитания...Вот мы с сестрой тоже противоположности, даже по комплекции. :oops: Учитывая свой горький опыт, ребенка не буду перекармливать, но есть то в принципе надо :-o в а сейчас -не заставишь.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:55 
Сил моих больше нет! Ничего не ест! :???: В 2 с лишним года вес годовалого ребенка! врачи уже в больницу на обследование хотят положить: типа белок не усваивается! а с чего он усвоится-то, если он не ест? :twisted: Вот сегодня за весь день чего съел: пол банана, пол абрикоса, третью часть стаканчика йогурта, 2 ложки свинины тушеной с картошкой и 2 ложки фарша с соусом Долмио! это разве еда???? :fool:


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 19-07, 19:56 
А вчера съел: половинку белка от 1 яйца, стакан виктории, 2 ложки свинины с картошкой, 1 сушка. ВСЕЕЕЕЕ!!!!!!!!! :o


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 00:25 
у нас если не ест- не даем ему перекусывать, и когда проходит несколько часов - только треск стоит! главное убрать печенья-пряники.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 07:45 
Наиля
а пьет сколько и чего? соки и газировка аппетит могут перебивать, мой в жару тоже почти не ест.. 2 тефетльки и литр молока за день, собственно и все


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:27 
Наиля, по сравнению с нами, Вы хорошо едите, мы колечко колбаски, вечером 4 ложки супа, потом еще 1/4 яблочка +вода, сок, чай немного. Это за весь день. Успокаивает, что еще грудь сосет и не выглядит худышкой.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 12:47 
Наиля
а вам за город есть куда выехать ? мой на свежем воздухе куда больше лопает чем в городе, мож поможет?
на Алтае так вообще по 2 тарелки наворачивал еще и булочкой закусывал


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:17 
И мы стали плохо кушать....причем, как старшая, так младшая...списываю на переезд на дачу и жару...надеюсь, что скоро будут кушать...а то если в первую неделю, думала, что завтра будет кушать..то сейчас уже нервничаю...и думаю, как что подсунуть из еды.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 20-07, 14:51 
Gulechka писал(а):
у нас если не ест- не даем ему перекусывать, и когда проходит несколько часов - только треск стоит! главное убрать печенья-пряники.

я согласна. Хотя у моего малчика аппетит без проблем, но ест он утром-завтрак, после прогулки перед сном обедает, просыпается-полдничает и вечером-ужин. ВСЁ. Больше не даю еды. На даче не в счёт - там много ягод. Но на даче дел так много,что на всё едва хватает сил и энергии :))) Потому ест хорошо. Бывают редкие деньки,когда он весь-сидит на фруктах и кефире в прямом смысле. Я не тревожусь-видимо так ему надо. Просто в избытке даю ему фруктов в любое время.я не садюга :)


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 22-07, 10:59 
да уж а нам даже чудо дача не помогает :???: , раньше ел хорошо а щас просто ужас действительно как рыбка еле рот открывает, раньше садились мультик смотреть и он ел, а ща даже это не помогает, а на даче вообще караул у меня не ест зато как бабушка начинает кормить более менее лопает, хотя еда таже что и я давала. :cry: и вес не прибавляет совсем.


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB