\"Мир Любящих Мам - сибирский форум для родителей\"

Сибирский родительский форум для любительниц Совместных Покупок!
Текущее время: 26-04, 22:19

Часовой пояс: UTC + 5 часов




Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:19 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
предлагаю кашки быстрого приготовления, не только вкусные, но еще и полезные! в основном все каши без ограничений по возрасту, где ограничение есть, это указывается.

вся продукция сертифицированна!

почти все кашки весом 200гр, те что 150гр, я указала.

эти кашки мы едим очень давно. одного пакета каши хватает на 8-10 порций! принимать в день нужно 1-2 порции. каждый вид кашки направлен на свое действие!

выкупаю раз в неделю. в понедельник отправляю заказ. вторник - сбор денег, к выходным привожу кашки.


Способ приготовления каш: в посуду насыпать сухую массу каши, добавить; воду, молоко, бульон, сок, кефир и т.д., соль, сахар, сливочное или растительное масло по вкусу. Полученную смесь перемешать до однородной массы, употреблять кашу в теплом виде один, два раза в день.
Разводить кашу кипящей водой или варить - нельзя!


нам нравится кушать каши с йогуртом :roll:

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:21 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
1. Каша омолаживающая (состав: пшеница, корень солодки, крапива лист, корень цикория, кедр шрот) 100 рублей
Эта каша приготовлена из основы пшеницы и четырех фитокомпонентов: листа крапивы, корня солодки, цикория и кедрового шрота.
Каша обладает высокой эффективностью к восстановлению утраченных сил организма. Она восстанавливает состав крови, стимулирует работу внутренних органов человека, особенно это необходимо в пожилом возрасте, когда собственные функции снижены и после тяжелых болезней.
Лист крапивы омолаживает кровь (усиливает процесс обновления форменных элементов крови), восстанавливая тем самым её нормальный состав. Повышает ее защитные силы. Сама крапива обладает выраженными противоаллергическими свойствами и способствует пополнению организма витаминами С, К, много каротинов и др. Её присутствие укрепляет сосудистую стенку, а также улучшает свертывающую систему крови.
Наличие солодкового корня в каше, позволяет регулировать функцию надпочечников и работу поджелудочной железы. Корень солодки издавна применяется для лечения язвенной болезни, способствует, как заживлению язв, так и их профилактики появления. Усиливает выработку противоязвенного фактора клетками желудка.
Корень цикория, обладая выраженным желчегонным действием, способствует профилактики и лечению дисбактериоза кишечника. А также является профилактическим средством в развитии желчнокаменной болезни.
Кедровый орех широко использовался в древней медицине с целью очищения организма от токсических веществ, от камней почек и желчного пузыря, как средство, заживляющее язвы и повышающее иммунитет.
Общее направление действие каши - каша способствует выведению вредных веществ из организма (в том числе и радионуклеидов), обладает выраженным противоаллергическим действием, усиливающим регенерацию тканей и органов человека. Обладает выраженным комплексным омолаживающим эффектом.
Применяется у пациентов с различными заболеваниями без противопоказаний.
По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:23 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
2. Каша противоязвенная (состав: пшеница, крапива лист, корень лопуха, люцерна, подорожник) 100 рублей
Состав каши был подобран не случайно, в мировой статистике отмечается низкая заболеваемость язвенной болезнью в Японии. Причиной того является употребление в питании японцев блюда габо (приготовленный в виде нашего варенья с яблоками корень лопуха). Противоязвенное действие этой каши усиливают дополнительные компоненты: люцерна, крапива, подорожник.
Каша обладает высокими регенерирующими свойствами на слизистые, слизистые желудочно-кишечного тракта, противовоспалительным и противоаллергическим действием, нормализует выработку желудочного сока, за счет содержания подорожника и люцерны, несет в себе достаточное количество витаминов и микроэлементов. Поэтому эту кашу можно использовать и при наличии эрозий полости рта (стоматит), шейки матки и др.
Употребление этой каши снижает дуодено-гастральный рефлюкс (заброс содержимого из кишечника в желудок), убирая при этом такие симптомы как: горечь во рту, обложенность языка, изжогу.

Употребление каши показано при наличии эрозий и язв желудка и двенадцатиперстной кишки, а также в качестве профилактического питания.
Можно употреблять с 2 летнего возраста.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:25 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
4. Каша противодиабетическая (состав: пшеница, греча, шрот зародышей пшеницы, кедр, топинамбур, люцерна, эхинацея) 120 рублей
Каждый из нас знает, как сложно подобрать диету при сахарном диабете, а тем более, если в болезнь вовлечен кишечник, если снижен иммунитет, плохо заживают ранки, постоянно ощущается неприятный запах изо рта.
Состав этой каши позволит вам улучшить состояние печени, поджелудочной железы, нормализовать их работу и усилить регенерацию тканей этих органов, активизировать деятельность кишечника и его микрофлоры.
Компоненты каши в комплексе обладают: стимулирующим, восстанавливающим регенерацию, повышающим иммунитет действием, улучшающим работу печеночной и панкреатической клетки, способны пополнить организм запасами витаминов и микроэлементов.
Клетчатка каши поможет организму вывести шлаки (ненужные вещества процесса пищеварения), а наличие пектинов добавленных растений позволит снизить травматизацию воспаленных стенок кишечника процессами пищеварения.
Данная каша рекомендуется здоровым и больным, для профилактики и лечения: острых и хронических заболеваний поджелудочной железы, сахарного диабета, острого и хронического гепатита, дискинезии желчевыводящих путей, длительных интоксикаций, дисбактериоза.
По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:26 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
5. Каша противоревматическая (состав: пшеница, лопух корень, крапива, шрот зародышей пшеницы, расторопша, кедровый шрот) 100 рублей
Много хлопот приносит больным ревматизм и группа заболеваний связанная с деструкцией соединительной ткани. Эти заболевания имеют длительный, рецидивирующий характер течения, поэтому лечение таких больных представляет определенные трудности.
Данная каша по своему составу поможет закрепить полученный терапевтический эффект лекарствами и быть полезной в период ремиссии, удлиняя ее.
В состав каши входят растения, содержащие растительные салицилаты, вещества укрепляющие сосудистую стенку, уменьшающие аллергическую настроенность организма, восстанавливающие функцию печеночной клетки, нормализующие обменные процессы. Комплекс введенных трав полностью обеспечивает наш организм витаминами и микроэлементами при длительном приеме каши.
Вынужденный длительный прием лекарственных препаратов приводит частенько к осложнениям в виде образования язв и эрозий слизистых желудка и двенадцатиперстной кишки, поэтому не случайно в этой каше присутствует корень лопуха. Он обеспечивает защиту слизистых желудочно-кишечного тракта от этих осложнений.
Каша рекомендуется всем и тем, кто имеет такие заболевания как; ревматизм, полиартрит, подагру, радикулит, невриты различного происхождения, суставные боли возрастного характера.
Можно употреблять с 3 летнего возраста.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:28 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
6. Каша противовирусная - иммунная (состав: пшеница, греча, эхинацея, топинамбур, расторопша, цикорий, солодка) 120 рублей очень рекомендую!
Эта каша способна поднять всех, кто часто болеет простудными заболеваниями, у кого ослаблен иммунитет, после тяжелой операции, у кого имеется дефицит веса.
Действие компонентов каши направлено на неспецифическую стимуляцию иммунитета, на увеличение выработки организмом интерферонов, на возбуждение деятельности эндокринных желез, на снятии аллергических реакций, при различного рода инфекционных заболеваний (вирусных капельных инфекций и особенно острых вирусных гепатитов, мононуклеозе). Компоненты каши позволяют резко улучшить деятельность печеночной клетки, тем самым, предоставить организму, быстрее справиться с инфекционным началом. Особенно каша хороша, как диетический продукт при лечении бронхитов с астматическим компонентом.
У часто болеющих лиц, каша снизит проявление интоксикации, улучшит обменные процессы, поможет восстановить силы, набрать вес и придти к здоровью.
Данная каша рекомендуется как профилактическое питание в эпидемию гриппа, ослабленным людям с низким иммунитетом, при частых простудных заболеваниях, в послеоперационном периоде, как восстанавливающая силы, при витилиго, псориазе, повышенном образовании угрей (юношеские угри), при субфибриллитете (наличие температуры 37-37,4 градуса).
По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:29 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
7. Каша рекомендуемая при выраженном атеросклерозе, варикозе вен конечностей (пшеница, крапива, лопух, шрот зародышей пшеницы, солодка, эхинацея, хвощ) 100 рублей
С возрастом изменяющиеся обменные процессы частенько приводят к отложению холестериновых бляшек, к появлению воспалительных заболеваний сосудов (артриты, флебиты). Все это заставляет задуматься нас, как правильно подобрать набор продуктов для повседневного питания. И здесь на помощь может придти данный вид каши, в которой идеально подобраны растительные компоненты. Состав этой каши позволяет помочь лекарственным препаратам, с большей эффективностью воздействовать на болезнь.
Действие каши: оказать противовоспалительное, укрепляющее действие на сосуды, разжижить кровь, улучшить микроциркуляцию в тканях, снять аллергический компонент и насытить необходимыми витаминами и микроэлементами организм человека.
Использование этой каши рекомендуется для лечебного и профилактического питания при атеросклерозе, сосудистых заболеваниях (артриты, флебиты, болезнь Рейно) и заболеваниях крови (лейкоз, болезнь Верльгофа и др.), при кровотечениях различного происхождения (носовые, и др.).

По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:31 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
8. Каша противоаллергическая (состав: греча, крапива, люцерна, солодка, акара шрот, подорожник) 135 рублей хорошо помогает от аллергии!
Пища, которую мы употребляем – рафинирована, часто содержит консервирующие вещества или пищевые добавки для улучшения вкуса продукта, а также различные красители. Воздух и вода в крупных городах с развитым промышленным потенциалом загрязняются их выбросами. Все это ведет к тому, что наша система защиты организма не срабатывает и появившиеся в крови аллергены вызывают различные заболевания аллергического происхождения.
Задача этой каши сократить поступление (проникновение) аллергенов в кровь, улучшить работу печени по выведению шлаков и радионуклидов, а также оказывать противоаллергический эффект на организм человека. При этом повышая пищеварительную функцию желудочно-кишечного тракта.
Каша обладает антирефлюксным действием, препятствует развитию заброса содержимого кишечника в желудок. Это ведет к отсутствию микроаспирационного синдрома, а значит препятствует развитию бронхиальной астмы и ее обострений.
Каша рекомендуется всем у кого имеется склонность к развитию аллергических реакций, наличию аллергических заболеваний кожи (атопические дерматиты, экзема), слизистых носа (аллергический ринит, вазомоторный ринит и др.), легких (бронхиальная астма, астмотические бронхиты и др.) и различные аллергические заболевания другого генеза.
По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:33 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
9. Каша противодиарейная (состав: рис, греча, одуванчик, подорожник, эхинацея, расторопша, люцерна) 135 рублей незаменимая вкуснятина в поездках!
Походы, путешествия, поездка в поезде, известные для нас беспокойства с питанием. И как часто случается, когда в дороге происходит расстройство стула. Причиной тому может быть смена климата, воды, качества пищи. Но расстройство стула может нести и заболевания органов пищеварения или инфекционного заболевания, при которых также наблюдается разжиженный стул.
Противодиарейная каша создана, для того чтобы предотвратить эти изменения вашего здоровья. Ее растительные компоненты активно вмешиваются в процесс пищеварения, улучшая его.
Каша обладает противовоспалительным действием на слизистую желудочно-кишечного тракта, снижая его проницаемость, а, следовательно, уменьшается интоксикация организма. Нормализуя желчеотделение, каша способствует восстановлению нормальной кишечной флоры. Она обладает выраженным положительным действием на регенерацию печеночной клетки и слизистой желудочно-кишечного тракта. Введенные в состав каши растительные добавки являются хорошими дозаторами витаминов и микроэлементов для организма.
Кашу рекомендуется использовать при диарее путешественника, в диетическом питании больных при наличии жидкого стула (анацидный гастрит, хронический энтерит, колит, неспецифический язвенный колит, дисбактериоз, дизентерия, сальмонеллез, ротовирусная инфекция и др.)
По возрасту ограничений нет.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:35 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
11. Каша из 100% пшеницы без добавок 100 рублей
12. Каша пшенично-гречневая 50%/50% без добавок 100 рублей

Самый древний злак на Земле, и она необыкновенно полезна для нашего организма. Благодаря выгодному сочетанию белка (более 12%) и углеводов (более 70%), наличию клейковины и крахмала она укрепляет и стимулирует защитные силы организма, даёт много тепла, способствует лечению печени и желчного пузыря. Зерна пшеницы содержат витамины групп В, РР, Е, микроэлементы- фосфор, калий, натрий, магний и до 2,5% клетчатки, Пшеница не только активно подпитывает организм энергией, укрепляя и стимулируя защитные силы организма, но и врачует болезни печени, повышает иммунитет. Высокое содержание витаминов А и Д гарантирует здоровые кожу и волосы.
Общеукрепляющее свойство этого злака с давних времен использовали тибетские врачи при лечении ран, опухолей, отёков.
По утверждению учёных, пшеница - самая древняя зерновая культура на Земле. Находки археологов показывают, что человек познакомился с пшеницей ещё до возникновения земледелия. Орудия сбора злаков, ступки и песты для дробления зерна были обнаружены при раскопках пещерных стоянок людей древнекаменного века. Благодаря исследованиям советского учёного Н.И. Вавилова была установлена и родина пшеницы- территория Передней Азии. Центром происхождения культурной формы пшеницы считают территорию современной Грузии, где найдено большинство видов дикой пшеницы.
Без ограничений по возрасту!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:37 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
13. Каша из 100% риса без добавок 120 рублей
Человечество выращивает рис на протяжении тысяч лет, и его справедливо называют самым популярным в мире. Археологические раскопки показывают, что ещё 6-7 тысячелетий назад люди выращивали рис и употребляли его в пищу. Свидетельства этому- остатки глиняной посуды со следами риса, древние рисовые поля с системой орошения, рукописи древней Индии и Китая, где рис упоминается в обрядах ритуальных подношений богам и обожествляется сам.
Каждый год на Земле производится около 350 миллионов тонн риса. Более половины населения нашей планеты употребляют в пищу этот злак трижды в день. Популярность риса, конечно же, зависит от региона. Так, среднее потребление в Азии на душу населения- 150 кг/ год, а в Европе – лишь 2 кг/год. Европейцу для насыщения достаточно 60-70 гр. риса, а азиату – в три раза больше. Это неудивительно - ведь для народов Азии рис – альтернатива картофелю, пшенице и др. злаковым культурам.
В России рис появился сравнительно недавно – 200-300 лет назад. Российский рис – самый северный в мире. У нас прижились сорта круглозёрного риса, из которого наши народы научились готовить вкуснейшие каши, супы, плов с различными добавками.
Сейчас сорта нашего риса вполне конкурентно способны и стали неотъемлемой частью русской кухни и культуры. Но наиболее полезен, так называемый нелущёный рис. В сохранённой оболочке содержатся вещества, блокирующие бета-амилоид, который убивает клетки головного мозга и считается возбудителем такого страшного заболевания, как болезнь Альцгеймера. У людей она развивается в преклонном возрасте, приводя к разрушению интеллекта и полному нарушению психики. Рис полезен тучным людям, склонным к ожирению, поскольку блюда, приготовленные из него, не возбуждают желудочную секрецию и быстро покидают желудок. Безусловно, рис рекомендуется применять в детском и подростковом питании, т.к. он не содержит глютена, являющегося достаточно сильным аллергеном. Особенно ценен рис для больных гастритом и язвой желудка: крахмально-слизистые риса обволакивают желудок и защищают его. Людям, страдающим сахарным диабетом, злоупотреблять рисом, не стоит.
Без возрастных ограничений.

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:39 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
14. Каша пшенично-кукурузная 50%/50% без добавок 100 рублей
16. Каша из 100% кукурузы 150г без добавок 100 рублей

Кукуруза - одна из древнейших культурных растений Земли. Впервые с ней познакомились древние ацтеки и майя на территории Мексики (около 5200 лет до н.э). Кукуруза не способна к самосеву и одичанию.
В Европу завезена в конце XV века, в России возделывается с XVII века.
В зерне кукурузы содержатся важные для организма человека минеральные вещества: соли калия, кальция, магния, железа, фосфора. Её белок содержит незаменимые аминокислоты: лизин и типтофан. Кукуруза сахарная богата витаминами Е, В, РР, а также аскорбиновой кислотой. Зародыш кукурузного зерна (который занимает почти треть зерна), содержит 35% жира.
Учёные доказали, что кукуруза обладает множеством полезных свойств: выводит токсины, радионуклеиды, очищает организм от вредных веществ, причем на клеточном уровне. Вкусные початки кукурузы способны защитить нас от раковых заболеваний, болезней сердца и старения.
Особенно полезна кукуруза детям – она помогает растущему организму набирать массу тела и снабжает его необходимыми витаминами и микроэлементами. Из-за их большого содержания кукурузу иногда называют «аптекой в миниатюре». Эту изумительную культуру можно рекомендовать людям, страдающим аллергией разных форм, сахарным диабетом, ожирением и мн. другими формами нарушения обмена веществ и патологиями желудочно-кишечного тракта.
По свидетельству российских учёных, уникальные жиры, находящиеся в составе кукурузных хлопьев, содержат до 80% жирных ненасыщенных кислот, которые относятся к числу веществ, регулирующих уровень холестерина, т.к. образуя с ним растворимые соединения, препятствуют его отложению на стенках сосудов.
Без возрастных ограничений!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:40 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
17. Каша из 100% гречки 150г без добавок 100 рублей
Культура гречихи возникла на Западных склонах Гималаев, затем проникла в Восточную Азию и на Запад. По версии историков, в Россию гречиха была завезена в XIII веке из Азии татарами, и поэтому у западных славян и прибалтийских народов её называют татаркой.
Гречка была особо любима на Руси. В народе недаром говорили: «Гречневая каша- матушка наша, а хлебец ржаной - отец наш родной». Т.е. наши предки знали как правильно питаться и восхваляли эти продукты! Гречку они называли нежно и ласково - «греча».
О полезных свойствах гречки известно уже давно. Благодаря внедренному в ядро гречихи крупному зародышу (10-15%), по содержанию витаминов В2, Р и Е она превосходит все биологические культуры, а по биологической ценности приближается к белкам куриного яйца и сухого молока, что делает гречку незаменимой для постящихся.
В гречке, в биологически доступных формах присутствует большое количество соединений фосфора, железа, кальция и марганца - микроэлементов, способствующих кроветворному процессу. Также она содержит аргинин – аминокислоту, необходимую для нормального функционирования гипофеза. Аргинин оказывает иммуностимулирующий эффект, замедляет рост опухолей, улучшает состояние кожи, снижает риск возникновения инфарктов и инсультов. Гречка рекомендуется для больных сахарным диабетом, при аллергических заболеваниях, атеросклерозе, ишемической болезни сердца, гипертонии, заболеваниях поджелудочной железы.
Гречиха - единственная культура, содержащая рутин, который повышает прочность стенок кровеносных капилляров и обладает противорадиационным действием. Присутствие в зерне гречки лецитина делает её незаменимой в предотвращении жирового перерождения печени, в обеспечении улучшения состояния нервной системы, в повышении умственной работоспособности, в оказании защитного действия на слизистые желудка, в замедлении развития катаракты, а содержание пантотеновой кислоты сделало её «антистрессовым витамином».

Без возрастных ограничений!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:43 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
19. Каша антипсориазная (состав: пшеница-греча 50%-50% - амарант - расторопша - дымянка лекарственная - корень солодки - шишки хмеля - трава зверобоя) 115 рублей
Кашу рекомендуем использовать при псориазе, витилиго, дерматитах различной этиологии, экземе.
Наличие комплекса витаминов и микроэлементов (цинка) позволяет при таком питании резко улучшить состояние кожных покровов, волос и нормализовать обменные процессы организма.
Каша является профилактическим продуктом, может использоваться при всех видах диет (№1-15).
Без возрастных ограничений!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 27-05, 06:46 
Не в сети
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Я живу как положено!А положено у меня на всё!
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05-09, 21:57
Сообщения: 0
Мука из зародышей пшеницы. 100гр 60 рублей
Технология защищена патентом Российской Федерации.
Данная мука – это продукт, получаемый из хлопьев зародышей пшеницы путем специальной технологической переработки, заключающейся исключительно в механической обработке. Это ценный природный диетический продукт, что обусловлено содержанием в нем многих биологически активных веществ в легко усвояемых и необходимых организму формах.
Мука из зародышей пшеницы содержит витамины В1, В2, В6, пантотеновую, фолиевую кислоты, бета-каротин, D, Е, Н, РР, содержание которых в муке из зародышей пшеницы в среднем в 5 раз превышает их концентрацию в необработанном зерне. Эти витамины способствуют большей усвояемости других компонентов пищи за счет ферментного действия на окислительно-восстановительные процессы в организме.
Мука из зародышей пшеницы содержит 21 минерал. Среди них такие важные минералы как железо, кальций, магний, марганец, селен, фосфор, цинк.
Жиры представлены на 90% в виде свободных липидов, что способствует полной утилизации при минимальных энергозатратах организма. Мука из зародышей пшеницы содержит 30-40% белка со всеми незаменимыми аминокислотами и до 40% углеводов.
Мука из зародышей пшеницы, при регулярном употреблении, повышает иммунитет, выводит из организма шлаки, радионуклиды, тяжелые металлы, уменьшает риск развития онкологических заболеваний, стимулирует половую и репродуктивную функции, способствует улучшению процессов пищеварения (регулирует микрофлору, устраняет изжогу и запоры), препятствует накоплению избыточного веса, ускоряет процессы заживления и регенерации кожи, тонизирует мышечную систему, повышает работоспособность.
Мука из зародышей пшеницы и продукты на его основе могут быть использованы в качестве диетической пищи и пищевой добавки как здоровыми людьми, например, занимающимися атлетической гимнастикой, так и страдающими такими заболеваниями как сахарный диабет, атеросклероз, ишемическая болезнь, снижение потенции, дисбактериоз, хронический гастрит, колит, различными почечными патологиями, а также в послеоперационный период, в период переутомления, беременности, лактации, при минеральной и витаминной недостаточности.

Мука из зародышей пшеницы принимается непосредственно по 3-4 столовые ложки 3 раза в день, или добавляется в пищу (супы, каши, салаты, мясные фарши). Муку из зародышей пшеницы используют при производстве хлебобулочных и кондитерских изделий. На его основе можно изготовить сухие завтраки, пряники, вафли, печенье. Для ухода за кожей лица и тела муку из зародышей пшеницы применяют в качестве масок на кефире, сметане и маслах, способствующих регенерации кожи. Использование муки из зародышей пшеницы в косметологии обусловлено тем, что он обладает хорошими сорбирующими, отшелушивающими и питающими свойствами.
Без ограничений по возрасту!

_________________
СП Секси-шмекси отгружен
СП3 Корея обувь ЕДЕТ!
СП Димма сдаемся
СП Прайм лайн сдаемся


ПРИСТРАИВАЮ ТУРБО СПА!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 5 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by Forumenko © 2006–2014
Русская поддержка phpBB